Экспресс от лидеров проекта на 6 октября с коэффициентом 6.87
6446 21:33, 5 октября 2021 21:35, 5 октября 2021 СТАВКА

Экспресс от лидеров проекта на 6 октября с коэффициентом 6.87

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Барыс" — Авангард", "Динамо" — "Неман" и Италия — Испания


#лучшее

Сегодня мы доверимся лидерам нашего проекта, то есть капперам, на месте которых может оказаться каждый из вас, если проявит себя с лучшей стороны. Мы отсмотрели все топовые спортивные события дня и оказалось, что их не так уж и много. Поэтому начнем с хоккея, а именно с КХЛ. Чтобы найти подходящую ставку, мы просто обратились к рейтингу лучших хоккейных прогнозистов и нашли там каппера под ником Daniel Shnaider — ТОП-3 рейтинга на момент составления экспресса.

Daniel рассмотрел матч между "Барысом" и "Авангардом" и остановил свой выбор на результативности команд. В текущем сезоне в матчах "Барыса" фиксируется в среднем по 5.2 шайб за игру, в матчах "Авангарда" — по 5.7. При этом в трех из пяти последних личных встреч соперников забивалось шесть и более шайб.

И действительно, клуб из Казахстана зачастую играет в открытый хоккей, особенно, если соперник не оставляет другого выбора. Омичи на днях потерпели сокрушительное поражение от "Автомобилиста", пропустив пять шайб в свои ворота. Теперь "Авангард" жаждет реабилитироваться, а значит мотивации идти вперед хоть отбавляй. Мы согласны с мнением топового хоккейного каппера октября, поэтому берем в экспресс ставку ТБ (5.5) за кэф 2.13.

6 октября 18:45. "Динамо" — "Неман" 

От КХЛ переходим к хоккею белорусскому. Точнее делает это Роман Скрипка — каппер, входящий в ТОП-30 общего рейтинга текущего месяца на момент написания этого текста. Братский народ долгое время спасал нас в тяжелые времена пандемии, будем надеяться, что не подведет и сегодня.

На повестке дня встреча в Молодечно, где местное "Динамо" сыграет на домашнем льду с гродненским "Неманом". Роман справедливо заметил, что это уже не первая встреча команд в текущем сезоне. Ровно месяц назад, 6-го августа, соперники разыгрывали очки в рамках Кубка Беларуси, и тогда сильней оказалось "Динамо". Но нам важен не исход, а результативность, ведь в том противостоянии зрители увидели аж восемь шайб!

И это далеко не редкость для матчей между "Динамо" и "Неманом". В последних пяти очных встречах клубы четыре раза заколачивали на двоих как минимум пять шайб за одну игру. И какой же средний порог результативности на этот поединок выставили букмекеры? ТБ (4.5)! Роман нашел валуй, который кажется настолько очевидным, что не взять его мы просто не могли. Кэф 1.87.

6 октября 21:45. Италия — Испания

Мы не могли оставить без внимания главное событие этого дня. На "Сан Сиро" состоится грандиозный футбольный праздник — сборная Италии поборется с испанской командой за право выхода в финал Лиги наций УЕФА. Мы доверили сокровенное капперу с 12-й строчки общего рейтинга октября — Игорю Дзалбо.

Игорь, как опытный каппер, понимает, что для сборных Роберто Манчини и Луиса Энрике это очень важный матч, поэтому наш прогнозист выбрал довольно безопасный вариант ставки, но, в то же время, с очень хорошей вероятностью захода. 

Поговорим об итальянской сборной, которая бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. Хозяева забивали в этом сезоне практически всем, кто бы не явился к ней в гости. Как минимум один гол сборная Италии забила в девяти из десяти последних матчей, сыгранных на своем поле. В основное время устояла только австрийская сборная на прошедшем Евро, но мы знаем чем все закончилось в экстра-тайме. Если вспомнить историю очного противостояния итальянцев со сборной Испании, то и тут способностей "скуадра адзурры" было достаточно, чтобы отличиться в четырех из пяти последних личных встреч. В целом, наш каппер отмечает, что сейчас сборная Италии выглядит сбалансированней, чем сборная Испании. Трудно с этим не согласиться, ставим на ИТ1Б (1) за кэф 1.57.

Нет комментариев

avatar