Экспресс на 5 октября с коэффициентом 6.60!
5468 20:59, 4 октября 2021 21:01, 4 октября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 5 октября с коэффициентом 6.60!

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Коринтианс" – "Баия", "Аваи" – "Понте Прета" и "Наутико" – "Гояс" в Бразилии

#лучшее

6 октября, 03:30. "Коринтианс" – "Баия"

В высшем дивизионе Бразилии нас ждет вынесенная встреча, в которой "Коринтианс" примет команду "Баия". Хозяева сражаются за путевку в Кубок Либертадорес, а гости отстаивают свое право остаться в Серии А.

"Мушкетеры" пока шестые в таблице, но хотят финишировать в ТОП-4 и избежать квалификации Кубка Либертадорес, а выйти напрямую в групповой этап турнира. "Трехцветные" пока в зоне вылета, но до спасительного места им не хватает всего одного балла. При таком раскладе сил сложно не согласиться с тем, что хозяева носят статус фаворита встречи. Тем более что "Коринтианс" не проигрывает команде "Баия" на своем поле с 2008 года, когда визави играли в Серии Б.

С тех пор соперники провели девять очных матчей в Сан-Паулу – семь побед "Коринтианс" и две ничьи. В текущем сезоне "Баия" проиграла более половины гостевых матчей – шесть из 11-ти. Кроме того, "трехцветные" уступили в трех из четырех последних гостевых поединков бразильской Серии А. "Мушкетеры" не проигрывают в родных стенах на протяжении четырех встреч – по две победы и ничьи. Можно предположить, что "Коринтианс" оправдает статус фаворита встречи и наберет заветные три очка в этом туре.

6 октября, 03:30. "Наутико" – "Гояс"

Встреча соперников из второго по силе дивизиона Бразилии с хорошей атакой, которая способна завершится обоюдным взятием ворот. Хозяева забили 32 мяча, а пропустили 33. Они идут в середине турнирной таблицы и могут позволить себе действовать раскрепощено, на радость публике. Для борьбы за выживание они слишком хороши, а для повышения в классе недостаточно сильны.

"Гояс" успел отличиться 32 раза, а пропустил 20 матчей в свои ворота. Команда располагается на четвертой строчке в таблице и борется за право остаться в ТОП-4, что позволит подняться в Серию А. "Попугаи" должны играть на победу в этой встрече несмотря на гостевой фактор. Отсюда ожидание открытого и голевого футбола.

Домашние матчи "Наутико" регулярно получаются голевыми и с обменом забитыми мячами. Обоюдное взятие ворот было в девяти из 14-ти домашних матчей команды в нынешнем сезоне – в частности в четырех последних. Последний раз "Наутико" принимал "Гояс" на своей территории в июне 2017 года. Тогда встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "попугаев".

6 октября, 01:00. "Аваи" – "Понте Прета"

Дополним наш "ночной" экспресс еще одним матчем из бразильской Серии Б. Хозяева идут на второй позиции в турнирной таблице, но всего с одним баллом преимущества над пятым местом. Клуб ставит перед собой задачу финишировать в ТОП-4, что позволит ему подняться в высший дивизион страны. "Понте Прета" пытается отстоять свою прописку во втором по силе дивизионе – она 15-я с преимуществом в три очка над зоной вылета.

Хозяева носят статус фаворита встречи и имеют отличные шансы оправдать его. Хозяева подходят к отчетному противостоянию на серии из четырех побед, а гости добыли всего один балл в двух последних турах чемпионата. "Аваи" хорошо выступает дома – восемь побед в 14-ти мачтах. "Понте-Прета" провела аналогичное количество гостевых матчей и потерпела девять поражений.

"Понте-Прета" проиграла пять из шести предыдущих выездных матчей. У "Аваи" три подряд домашних успеха. Статистика сезона и текущая форма визави говорят о хороших перспективах "Аваи" добыть три балла в отчетном матче.

Нет комментариев

avatar