Экспресс от экспертов на 3 октября с коэффициентом 6.16
7182 20:57, 2 октября 2021 20:59, 2 октября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 3 октября с коэффициентом 6.16

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Эспаньол" — "Реал", "Бавария" — "Айнтрахт" и "Аталанта" — "Милан"  


#лучшее

Воскресный экспресс собрали эксперты СТАВКИ. Михаил Поленов, конечно, отвечает за Испанию. Тут мадридский "Реал" после фиаско в матче с "Шахтером" настроился отвести душу на "Эспаньоле".

Поленов требует от команды Анчелотти реабилитироваться за поражение в Лиге чемпионов, даже несмотря на то, что "Эспаньол" после возвращения в Примеру показывает зубы. Но и нельзя не отметить, что "Эспаньол" еще не укомплектован должным образом. Отталкиваться будем от "Реала".

В матче с "Шерифом" счет должен был быть другим, уверен эксперт СТАВКИ. У "Реала" было много моментов, но просто не получалось с реализацией. По системе xG Бензема и Ко наиграли на 2,85 гола. 

У "Реала" в этом сезоне в каждом матче много моментов, именно на атаку делает акцент Анчелотти, ведь оборона летом претерпела серьезные изменения. Поленов верит в "Реал" и справедливо замечает, что команды такого калибра после неудач встают довольно быстро. 

Начинаем экспресс со ставки на победу "Реала".

3 октября 18:30. "Бавария" — "Айнтрахт"

А дальше у нас на пути Германия, где "Бавария" принимает "Айнтрахт". Подъехало экспертное мнение Сергея Кривохарченко, который начинает с феноменальных цифр хозяев.

Мюнхенцы идут с серией из девяти побед подряд во всех турнирах, в шести из семи последних матчей она выиграла крупно. В среду, например, "Бавария" проехалась по киевскому "Динамо" — легкие 5:0.

У "Айнтрахта" серьезные кадровые потери - нет Дурма, Н’Дика, Роде. Зато вернулся после скандала Костич, он извинился перед командой. У "Баварии" не сыграет лишь дисквалифицированный Павар, но это вряд ли серьезная проблема, потому что справа может действовать Зюле. Или же гибридную схему выберет Нагельсман, как он уже это делал в этом сезоне.

"Айнтрахт" начал сезон очень странно. Сперва вылетел из Кубка Германии, затем проиграл дортмундской "Боруссии" 2:5, а после этого выкатил целую серию ничьих: 0:0 с "Аугсбургом", 1:1 с "Арминией, "Штутгартом", "Вольфсбургом", "Фенербахче" и "Кельном". И вот только на этой неделе "Айнтрахт" одержал первую еврокубковую победу, обыграв "Антверпен" 1:0.

Кривохарченко считает, что "Айнтрахт" не стал сильнее в сравнении с предыдущим сезоном. Возможно, он стал даже слабее после потери Андре Силвы, новые нападающие только адаптируются. "Нынешний "Айнтрахт" "Баварии" не конкурент", — подписал приговор гостям эксперт СТАВКИ.

"Бавария" — команда, которая мощно начинает и не останавливается, даже если ведет крупно. И замены этому способствует в том числе.

Учитывая, что впереди нет Лиги чемпионов, "Бавария" постарается сыграть в свое удовольствие и победит в обоих таймах. Именно этот вариант берет мастер Бундеслиги!

3 октября 21:45. "Аталанта" — "Милан"  

Зафиналим подборку топ-матчем в Серии А. "Аталанта" против "Милана" и прогноз от Александра Шмурнова, который ждет много забитых голов.

И сразу статистический факт, который убедит в правильности выбора нашего эксперта: "Милан" забивал во всех восьми матчах этого сезона, "Аталанта" — в семи из восьми.

Шмурнов отмечает разнообразие в игре и "Аталанты", и "Милана". Но самое главное — обе команды любят играть в футбол. Куда же без романтики в главном матче уикэнда?

Эксперт СТАВКИ уверен, что инициатива будет исходить от "Аталанты", которая доминирует и в матчах с сильными соперниками. Вспомните, например, встречи бергамасков с "Интером" или "Вильярреалом". 

ТБ 2,5 + ОЗ — выбор Шмурнова!

Нет комментариев

avatar