Экспресс на 28 октября с коэффициентом 5.20
8193 21:26, 27 октября 2021 09:35, 28 октября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 28 октября с коэффициентом 5.20

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Партизан" – "Металац", "Наполи" – "Болонья" и "Леванте" – "Атлетико"

#лучшее

Если бы эту статью пришлось писать на день раньше, то вряд ли мы бы предложили ставку на уверенную победу "Партизана", однако ключом к разгрому должно стать поражение "Црвены Звезды" во вчерашнем матче против "Радника". Теперь "Бело-черные" в случае победы в предстоящей игре против "Металаца" оторвутся от ненавистного соседа на восемь очков, и это они сделают, полагаем мы, в очень красивом стиле и с большим гандикапом. 

За последние десять матчей ворота "Партизана" поразили только три соперника. "Металац", который в 64% матчей текущего сезона не сумел забить ни одного гола, такую оборону вряд ли вскроет, а подопечные Александара Станоевича свои три забить могут без особых проблем. Если взять домашние матчи чемпионата, то там у "Партизана" три из пяти побед с разницей в три и более мяча. Исключением являются лишь дерби с "Црвеной Звездой" и недавняя победа над "Радником" со счетом 2:0. "Металац" пропускает много (почти два за матч в среднем), между командами огромная пропасть, а "Партизан" находится на психологическом подъеме. Все это должно привести к заходу Ф1 (-2). Данный исход предлагается с подстраховкой ввиду плотного графика белградцев, обремененного матчами Лиги Европы, но, тем не менее, вероятность захода крайне велика. 

28 октября 21:45 "Наполи" – "Болонья"

"Болонья" Синиши Михайловича в прошлом туре продемонстрировала высокий уровень исполнительского мастерства, когда вдесятером забила два мяча в ворота "Милана". Более того, оставшись вдевятером, "россоблу" не стали закрываться в обороне, а лишь усилили давление на "россонери", пытаясь забить третий мяч. Такая игра, несмотря на обидное поражение, наверняка даст игрокам "Болоньи" мощный заряд на матч против лидера чемпионата - "Наполи". 

Команда Лучано Спаллетти обладает самой крепкой обороной в Серии А: в девяти матчах неаполитанцы пропустили лишь три мяча. Однако им очень редко попадались такие соперники, как "Болонья", которая, к слову, забивает уже семь матчей кряду. Все серии когда-то кончаются, а оборона "Наполи" если судить по игре, а не по статистике, не является такой крепкой, какой кажется: ошибаются и фланговые игроки защиты, и хваленый всеми Калиду Кулибали (но выручает или удача, или голкипер). Полагаем, что в предстоящей игре гости устроят что-то наподобие того, что было на выходных против "Милана", а потому ожидаем от них как минимум одного гола: ИТ2Б (0,5). 

28 октября 22:30 "Леванте" – "Атлетико"

В матче против "Реал Сосьедад" на выходных футбольный мир был потрясен появлением атакующего "Атлетико". Удивительно, но слова "атакующий" и "Атлетико" можно применить в одном словосочетании. Диего Симеоне, горя по ходу встречи 0:2, перешел на игру с высокой линией обороны и мощным прессингом, благодаря чему  его подопечные сумели отыграться и вырвать ничью. В предстоящей игре против "Леванте" чемпион Испании постарается набрать нужные три очка и не дать группе лидеров оторваться от него. 

Есть ли какие-то шансы у "Леванте"? Мы полагаем, что нет: "Лягушки" прозябают на дне турнирной таблицы, находясь на предпоследнем месте. В пяти последних играх команда потерпела четыре поражения и даже успела сменить тренера (одна ничья и один проигрыш под руководством нового наставника). У "Атлетико" четыре из пяти выездных побед в текущем сезоне с учетом матча против "Милана" в Лиге чемпионов (исключением является неудача против "Алавеса" месячной давности). Кэф 1.72 на победу "матрасников" слегка удивляет, но мы все же выберем П2 для третьего события в наш экспресс. В четырех последних матчах "Атлетико" забил в ворота соперников по два мяча. Полагаем, что в этой игре тройка атаки "рохибланкос" покуражится над соперником. 

Нет комментариев

avatar