Экспресс на 26 октября с коэффициентом 4.89
9643 21:30, 25 октября 2021 21:39, 26 октября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 26 октября с коэффициентом 4.89

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Специя" – "Дженоа", "Милан" – "Торино" и "Арсенал" – "Лидс" в Серии А и Кубке Английской Лиги

#лучшее

В 10-м туре итальянской Серии А "Специя" примет "Дженоа". Возможно, это не самая примечательная афиша для просмотра, но при этом невероятно любопытная и перспективная встреча с точки зрения беттинга.

Соперники не могут похвастаться надежностью в обороне и пребывают в нижней части турнирной таблицы. Гости в зоне вылета, а хозяева – на самом краю пропасти. Встречи между конкурентами в  борьбе за выживание часто получаются открытыми и результативными. Все из-за большого желания победить и возможности сыграть смело – это раскрывает игру, оголяет тылы и делает и без того ненадежную оборону еще более уязвимой.

"Специя" пропустила 22 гола, а "Дженоа" – 21. Средний тотал матчей с участием хозяев 3.7 гола, а в играх гостей – 3.9. В пяти из шести предыдущих очных встреч между командами фиксировалось минимум три взятия ворот. Предстоящая встреча не должна получиться скучной – с высокой долей вероятности здесь можно прогнозировать более двух взятий ворот.

26 октября, 21:45. "Арсенал" – "Лидс"

В 1/8 финала Кубка Английской Лиги "Арсенал" примет "Лидс". Команда Артеты считается фаворитом встречи и должна оправдать свой статус. В минувшей кампании йоркширцы были очень хороши, и едва не зацепились за еврокубковые путевки. Однако, сейчас команда Бьелсы переживает кризис второго сезона – столь популярный для любого новичка высшего дивизиона.

В чемпионате "Лидс" добыл всего одну победу и пока пребывает на самом краю пропасти. Команда не может похвастаться надежностью в обороне, и вдобавок заметно сбавила в плане результативности. У "Лидса" ни одной гостевой победы в сезоне в основное время, а "Арсенал" выиграл четыре из пяти последних домашних игр сезона.

Кроме того, "канониры" взяли верх над "Лидсом" в четырех из пяти последних домашних встреч. Пожалуй, что здесь высокая вероятность триумфа команды Артеты.

26 октября, 21:45. "Милан" – "Торино"

"Милан" продолжает преследовать "Наполи" – после прошлого тура команды сравнялись по очкам. Неаполитанцы впереди за счет разницы мячей, но миланцы при этом забили больше. Команда Пиоли демонстрирует яркий и эффективный атакующий футбол.

"Милан" забил 22 мяча в девяти турах Серии А – в среднем по 2.44 за игру. Кроме того, миланцы отпраздновали больше гола в каждой из четырех домашних встреч чемпионата Италии. Туринцы пропустили пока всего 10 мячей, но из-за разницы в классе и выездного фактора матча присутствует высокая вероятность того, что "быки" получат больше гола в свои ворота.

В аналогичном матче того сезона "Милан" победил со счетом 2:0. Почему бы Ибрагимовичу и Ко не повторить прошлогодний результат?

Нет комментариев

avatar