Экспресс на 21 октября с коэффициентом 6.49
10482 03:46, 21 октября 2021 07:54, 23 ноября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 21 октября с коэффициентом 6.49

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Буде-Глимт" – "Рома", "Партизан" – "Гент" и "Айнтрахт" – "Олимпиакос"

#лучшее

“Я бы подарил клубу титулы, ведь для “Ромы” они очень важны, они — как топливо для фанатов”, - так сказал Жозе Моуриньо в одном из своих недавних интервью. Эти слова означают, что “Рома” и, в частности, сам Особенный сделают все, чтобы выиграть Лигу конференций и добыть первый трофей клуба за 14 лет.

По этой причине “Джаллоросси” отправляются в Норвегию не просто отбывать номер, как это обычно бывают с клубами из топ-лиг в поединках в турнирах не первого эшелона, а действительно побеждать прямого соперника за выход из группы, чтобы как можно быстрее решить вопрос выхода из группы и сосредоточиться на Серии А. Пока получается достаточно неплохо: римляне обыграли всех соперников в турнире, забив в их ворота не менее двух мячей.

Но “Буде-Глимт” не лыком шит: в чемпионате “Глимт” идет на первом месте, на своем поле у него 29 голов в 12-ти матчах, а в Лиге конференций коллектив Кьетиля Кнутсена забил в каждом из четырех матчей на родном “Аспмюра стадиум”. Учитывая большие проблемы “Ромы” в обороне, хотя бы один гол хозяев в предстоящей игре возможен. Норвежцы не проигрывают на протяжении 14-ти матчей, поэтому без боя эту игру они не отдадут

В общем, все эти вышеуказанные факторы должны привести к тому, что в “Буде” будет жарко и голами отметятся обе команды. Ставим на “обе забьют” за 1.71. 

21 октября 22:00 "Партизан" – "Гент"

Лидер чемпионата Сербии “Партизан” в третьем туре Лиги конференций примет на своем поле бельгийский “Гент”. Здесь мы также предлагаем заиграть “обе забьют”. Причины - все те же: хорошая результативность команд, уверенная игра обеих коллективов в группе и желание как можно быстрее решить вопрос выхода из группы. И “Партизан”, и “Гент” выиграли оба первых матча в группе “В”, не пропустив ни одного мяча, однако две другие команды квартета заметно ниже уровнем, чем сербский и бельгийский коллективы. Полагаем, что в предстоящей встрече нас ожидает настоящая битва за первую строчку и голы со стороны обеих команд. “ОЗ” (да) за 1.88 - отличный вариант. Да, “Партизан” не пропускает на протяжении шести матчей кряду, но “Гент” - это далеко не “Радник” и “Младость”. 

21 октября 22:00 "Айнтрахт" – "Олимпиакос"

Греческий “Олимпиакос” в третьем туре группового этапа Лиги Европы отправится во Франкфурт-на-Майне, где сыграет против местного “Айнтрахта”. Здесь мы предлагаем поставить на то, что греки как минимум не проиграют. В Бундеслиге немецкий коллектив прозябает около зоны вылета, поэтому слабо верится, что ему интересен данный еврокубковый турнир. “Олимпиакос” же лидирует в Суперлиге и вполне может замахнуться на успех в Лиге Европы. Не забываем также, что беспроигрышная серия греков длится уже 11 матчей, когда как “Айнтрахт” в этом сезоне не выиграл ни одном из пяти домашних матчей

Кроме того, “Олимпиакос” не проиграл ни в одном из семи выездных поединков, победив в пяти встречах и две закончив вничью, причем лишь в одном матче “красно-белые” забили менее двух голов. Учитывая данную статистику, турнирную мотивацию команд и их текущую форму, вполне вероятно, что в предстоящей игре чемпион Греции как минимум не проиграет. Особо рисковым мы предложим нулевую фору гостей, ну а мы же будем довольствоваться Х2 за 2.02.

Нет комментариев

avatar