Экспресс на 19 октября с коэффициентом 12.95
12109 21:38, 18 октября 2021 СТАВКА

Экспресс на 19 октября с коэффициентом 12.95

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Брюгге" — Манчестер Сити", "Атлетико" — "Ливерпуль" иПСЖ — "Лейпциг"


#лучшее

Сегодня нас ждет экспресс с невероятным кэфом от трио экспертов СТАВКИ. Не спешите критиковать, а лучше взгляните на исходы, шансы на заход действительно хороши. Заряжаем, конечно же, на групповой этап Лиги чемпионов, а начнем со ставки Филиппа Кудрявцева на матч "Брюгге" — "Манчестер Сити".

И "Брюгге", и "Манчестер Сити" можно оценить по тому, как они сыграли с ПСЖ. "Брюгге" приятно удивил, команда абсолютно заслуженно сыграла вничью, более того, у бельгийцев были шансы забить больше чем один мяч. Что касается "Ман Сити", тот тут обратная ситуация, поражение было, скорее, незаслуженным и неудачливым. И оно обязывает клуб Гвардиолы отнестись посерьезней к противостоянию с "Брюгге".

По мнению Филиппа, "горожане" должны вложить все свои ресурсы в эту игру и они просто обязаны побеждать. Но у хозяев хорошо выстроена игра, поэтому у них есть хорошие шансы как минимум один раз огорчить "Манчестер Сити". Напомним, что английский клуб пропустил трижды от "Лейпцига", дважды от ПСЖ. Высока вероятность того, что и от "Брюгге" им что-нибудь залетит. Поэтому эксперт предлагает поставить на ОЗ (да) + П2 за кэф 2.75.

19 октября 22:00. "Атлетико" — "Ливерпуль"

Переходим к одной из самых красивых афиш предстоящего тура. "Атлетико" принимает на своем поле "Ливерпуль". Своими мыслями по поводу этой встречи поделился Михаил Поленов.

Прямо сейчас "Ливерпуль" демонстрирует феноменальный уровень футбола. Особенно, конечно, выделяется Мохаммед Салах, которого даже сравнивают с Лионелем Месси. Но этот уровень не всегда переносится на Лигу чемпионов, здесь все немного по-другому, поэтому ждать еще одной феерии от подопечных Юргена Клоппа не совсем уместно. 

У "Ливерпуля" шесть очков после двух стартовых матчей, у "Атлетико" - четыре. Гости - фавориты, им нужно спокойно сыграть на выезде, привезти приемлемый результат. По мнению Михаила, под приемлемостью стоит понимать либо победу, либо ничью - и то, и то вполне устроит "Ливерпуль". Что касается "Атлетико", то команда не выстроена так, как хотелось бы Симеоне. Да, после трансферов появилась дееспособная атакующая линия. Но этого вряд ли хватит, чтобы обыграть "красных". Учитывая то, что и у тех, у других все хорошо с забивной способностью, эксперт предлагает здесь выбрать комбинированный вариант ставки - Х2 + ТБ (1.5) за кэф 1.90.

19 октября 22:00. "ПСЖ" — "Лейпциг"

Ну и в заключении поговорим о явном фаворите и текущем лидере группы А - "ПСЖ". В предстоящем туре парижане примут на своем поле "Лейпциг", выбрать исход на эту встречу нам поможет Сергей Кривохарченко.

Очень сильно с группой не повезло "Лейпцигу", поэтому команда стартовала неудачно. Парижане нестабильны со своим звездным составом, но, тем не менее, с "Лейпцигом" должны сыграть так, как им необходимо. А нужна хозяевам только победа, ведь сейчас сразу три команды имеют равные шансы на промежуточную первую строчку турнирной таблицы.

"ПСЖ" обыграл "Манчестер Сити", пожалуй, самого серьезного соперника в группе. Парижане показали эффективный футбол и сумели правильно настроиться на игру. "Лейпциг" же сейчас имеет проблемы с составом, некоторые лидеры не смогут помочь команде, да и в целом, за последние девять матчей немецкий клуб одержал всего две победы. А в гостях в этом сезоне "Лейпциг" обыграл только "Зандхаузен" - команду из Второй Бундеслиги. Сергей считает, что при таких раскладах у немецкого клуба просто нет никаких шансов в Париже. Четыре последних матча в ЛЧ "Лейпциг" проиграл, а в последних шести матчах пропускал как минимум два гола. "ПСЖ" должен брать свое. Ставим вместе с экспертом на Ф1 (-1.5) за кэф 2.48. 

Нет комментариев

avatar