Экспресс дня от BetBoom на 15 октября с коэффициентом 5.22
7179 20:48, 14 октября 2021 07:10, 15 октября 2021 Виктор Ладненко

Экспресс дня от BetBoom на 15 октября с коэффициентом 5.22

Экспресс дня от BetBoom! Ставим на матч Бундеслиги "Хоффенхайм" - Кельн", встречу французской Лиги 1 "ПСЖ" - Анже" и баттл в КХЛ между "Автомобилистом" и "Салаватом Юлаевым"

#лучшее

Перерыв на матчи сборных завершился, поэтому возвращаются лучшие футбольные клубы планеты, а еще не забываем и о КХЛ, где царит настоящая жара! БетБум всегда на гребне волны и в теме, поэтому дарит вторую бесплатную ставку всем новым пользователям. Вы получаете фрибет, равный сумме первого депозита, но не более 1000 рублей. Красота!

22:00, "Хоффенхайм" — "Кельн"

В восьмом туре немецкой Бундеслиги сойдутся занимающий шестое место "Кельн" и расположившийся на 11-й позиции "Хоффенхайм". 

Если гости выступают на нынешнем этапе довольно стабильно (всего одно поражение, да и то - от "Баварии"), то про хозяев такого не скажешь. У них в пяти матчах - три проигрыша, одна ничья и лишь один успех. 

На подобные замесы всегда крайне сложно ставить что-то из основных исходов, хотя вроде бы есть очевидный вариант. "Кельн" — чуть ли не главный клиент для Хоффенхайма" в истории Бундеслиги. Последняя победа "козлов" в рамках турнира состоялась еще в 2015-м году. С тех пор клубы провели 10 игр, и в девяти из них три очка брал Хоффенхайм", а еще одна завершилась вничью.

 Однако в текущем состоянии ставить на "деревенских" опасно, поэтому мы воздержимся от слишком простого, хотя и работающего без сбоев исхода. Давайте заглянем в линию еще глубже и увидим, что есть прекрасный выбор на фолы.

"Кельн" замыкает четверку самых фолящих команд Бундеслиги со средним индивидуальным тоталом в 14 нарушений за матч (у противников - 13,86). "Хоффенхайм" срывает атаки оппонентов сильно реже: в среднем 10,43 раза (при 11,57 у соперника) за 90 минут. 

На наш взгляд, праймовый ход — взять индивидуальные показатели "Хоффенхайма". ИТ1М (12,5) букмекеры оценивают в шикарные 1,62, и это при том, что в 71% случаев (5 матчей из 7) этот тотал заходил. Забираем!

Прогноз от СТАВКИ: ИТ1М (12,5) по фолам за 1,64 на BetBoom

22:00, "ПСЖ" — "Анже"

Очевидно, что явным фаворитом игры будут хозяева. Вопрос только в одном: захотят ли эти суперзвезды играть на полную мощь, понимая, что уже через несколько дней им выходить на поле в Лиге чемпионов? Да и Месси с Неймаром пропустят матч, ведь в ночь на пятницу они пылили на южноамериканских полях в квалификации ЧМ-2022.

С другой стороны, в заключительном матче "ПСЖ" вдруг взял и слил середняку Лиги 1 Ренну" (0:2) без всяких в общем-то вариантов. И наверняка самолюбие у этих прим должно взыграть. Хоть Париж и лидирует в таблице с явным отрывом от идущего вторым "Ланса" (24 против 18), это не должно сбивать с толку.

"ПСЖ" ни разу в истории чемпионатов Франции не проигрывал "Анже", более того, на "Парк де Пренс" команда Маурисио Почеттино всегда с запасом побеждала андердога.

5:0, 6:1, 4:0, 3:1, 2:1, 2:0, 5:1, 3:0.

Такие результаты были зафиксированы на домашней арене французского гегемона. Мы видим, что только в случае с 2:1 "ПСЖ" было действительно непросто, но и этому есть тривиальное объяснение. Тогда уже в первом тайме у хозяев был удален опорник Мотта, поэтому практически весь матч они играли в меньшинстве. Логично, что при таких раскладах Анже" хотя бы оказал минимальное сопротивление.

В этот раз "ПСЖ", озлобленный на на внезапный пролет с Ренном", спокойно разберется с крепким середняком Лиги 1. Такой кэф и подобная статистика так и подмывают зарядить на данный исход, а бесплатная вторая ставка от BetBoom вам только в помощь!

Прогноз от СТАВКИ: Ф1 (-1,5) за 1,93 на BetBoom

17:00, "Автомобилист" — "Салават Юлаев"

"Автомобилист" уже привычно при Билле Питерсе штормит и швыряет по разным сторонам. Яркие победы над Авангардом" (5:2), "Йокеритом" (5:1) и минским "Динамо" (7:3) сочетаются с провалами а-ля позавчерашний, когда на "Уральце" проиграли "Сочи" по буллитам. Мало того, что слетели самой слабой команде лиги, так еще и ведя сначала со счетом 2:0, а затем и 4:3 за несколько минут до финальной сирены.

После тяжелой травмы и последующего расторжения контракта с основным вратарем Коваржем, у Екатеринбурга есть очевидные проблемы с первым номером. Шикин пока не справляется с этой ролью и слишком много пропускает (3,04,) а Галкин изначально и не претендовал на роль основного, не говоря уже про Гросса. Хотя Владимир в нынешней регулярке провел на льду 11 игр при 8 у Дмитрия, поэтому ему пока тренерский штаб доверяет больше.

Есть вопросы и к обороне: 53 пропущенных шайбы за 18 игр. Это катастрофа, ведь больше на Востоке только у "Куньлуня" и "Адмирала" — беспросветных аутсайдеров турнира. Со старта сезона "Автомобилист" не засушил ни одного противника, и именно на этом факте мы с вами имеем возможность немного увеличить банк.

"Салават Юлаев", несмотря на небольшие игровые траблы (два домашних поражения подряд, из них одно — со счетом 0:5 от СКА), все же слишком хорош в атаке. Уфимцы забивают в среднем 2,88 шайбы за игру, и это очень хороший показатель. В свою очередь "Автомобилист" пропускает 2,94 гола, и вот это уже тревожный сигнал для одного из претендентов на Кубок Гагарина.

Бардак в обороне наладить пока никак не получается, а за исключением Трямкина, топовых защитников у Екатеринбурга просто нет, и это ключевая проблема для реализации глобальных целей. 

Ожидаем на Урале фестивального хоккея, потому что проблемы сзади есть и у Уфы. В последнее время СЮ" пропускает не меньше двух шайб за 60 минут, и это стало какой-то обыденностью. Даже полудохлая Сибирь" спокойно вонзила трешечку на "Уфа-Арене", так что "Автомобилист" с его атакой точно сможет как минимум пару раз огорчить Метсолу или Шарыченкова. А уж в том, что свои голы забьют гости, кажется, не сомневается вообще никто. 

Хотя в последнее время с этим у "Салавата" есть проблемы (0 в ворота "Ак Барса" и СКА, всего одна - "Сибири"), защита “Авто" своей безалаберностью весь этот негативный фон спокойно перевешивает. Фрибет от БетБум все еще ждет вас по ссылке.

Прогноз от СТАВКИ: ТБ (4,5) за 1,65 на BetBoom

Нет комментариев

avatar