Экспресс на 14 октября с коэффициентом 5.09
5908 22:15, 13 октября 2021 13:56, 14 октября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 14 октября с коэффициентом 5.09

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Анетт Контавейт — Онс Жабер, АСВЕЛ – "Маккаби" и "Сан-Паулу" – "Сеара"


#лучшее

В поединке между Анетт Контавейт и Онс Жабер в рамках турнира в Индиан-Уэллс мы предсказываем более 20-ти геймов. Обе теннисистки подходят к предстоящей встрече в оптимальной форме. Да, многие отдают предпочтение эстонке, но мы полагаем, что Жабер доставит проблем Контавейт, из-за чего игра растянется до трех сетов. 

Теннисистку из Туниса ни в коем случае нельзя недооценивать: победы над Даниэль Коллинз и Анной Калинской в двух партиях четко продемонстрировали всю ее силу. В предстоящей встрече ни одна из теннисисток сдаваться не будет, а потому с большей долей вероятности матч будет сложным для обеих спортсменок. В этом случае ставка на ТБ (20,5) видится самой оптимальной из всех вариантов.

14 октября 21:00 АСВЕЛ – "Маккаби"

В межсезонье "Асвел" и "Маккаби" пережили небольшую революцию, из-за чего в новом сезоне команды стали заметно слабее. Особенно это касается гостей, у которых из лидеров остался только Скотти Уилбекин. Теперь израильтяне испытывают нехватку бросающих, что заметно сказывается на результатах команды: в Евролиге у них одна победа и два поражения (-12 от "Црвены Звезды" и -11 от "Милана").

АСВЕЛ же в новом сезоне выглядит достаточно уверенно: три победы в чемпионате Франции, три победы в Евролиге, причем в еврокубковых встречах гандикап отрыва французского коллектива от соперников составляет около пяти очков в среднем. Полагаем, что в этой игре хозяева паркета одержат победу с разницей в два и более очка, а потому предлагаем ставку на Ф1 (-2). 

15 октября 01:00 "Сан-Паулу" – "Сеара"

Капперы многих стран с нетерпением ждут новостей о судейских назначениях на матчи чемпионата Бразилии. Одной из главных причин сея действия — рефери Пауло Сезар Зановелли, отличающийся нетерпимостью к жесткой игре. Именно поэтому в среднем он фиксирует чуть больше 30-ти фолов за матч. 

Если взять весь сезон, то тут он лишь в двух играх из 11-ти не свистнул больше 30-ти раз. Также нельзя не отметить, что в поединках с участием "Сан-Паулу" фиксируется наибольшее число фолов — 32,6. "Сеара", впрочем, далеко от "трехцветных" не ушла — 30,1 в среднем. Учитывая данные обстоятельства, полагаем, что в предстоящей встрече нас ожидает настоящая "заруба" и судья, который не терпит грубости со стороны игроков. Ставка на фолы ТБ (30,5) — отличный вариант для третьего события в нашем экспрессе.

Нет комментариев

avatar