Экспресс на 9 ноября с коэффициентом 7.41
7439 22:19, 8 ноября 2021 22:23, 8 ноября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 9 ноября с коэффициентом 7.41

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Конфьянса" – "Наутико", "Гремио" – "Флуминенсе" и "Крузейро" – "Бруске" в первенствах Бразилии

#лучшее

10 ноября, 01:00. "Конфьянса" – "Наутико"

Встреча из расписания 35-го тура бразильской Серии Б обещает открытый и результативный футбол, что располагает к ставке на обоюдное взятие ворот. Соперники входят в тройку лидеров самых результативных команд лиги.

Гости пребывают на восьмой позиции в турнирной таблице и почти лишены турнирной мотивации. Дотянуться до первой четверки практически невозможно, как  и рухнуть в пропасть зоны вылета. "Наутико" забил и пропустил по 47 мячей в текущем сезоне – в среднем по 1.38 за игру.

Хозяева идут в зоне вылета, но сохраняют шансы на спасение – до заветного места еще четыре очка. "Конфьянса" забила 35 мячей, а пропустила 47 – в среднем за матч это 1.03 и 1.38. Родные стены и турнирная мотивация вынудят команду идти вперед, что раскроет ход поединка. Гости уже не преследуют какие-то цели и действуют раскрепощено, в свое удовольствие.

Учитывая это и слабость обороны соперников ждем достаточно опасных моментов для обоюдного взятия ворот. Кстати, обмен голами фиксировался в восьми последних поединках "Наутико". Также обоюдное взятие ворот было в семи из десяти последних домашних матчей команды "Конфьянса" с учетом всех турниров.

Кстати, обмен мячами был в двух из трех предыдущих очных встреч команд на территории клуба "Конфьянса".

10 ноября, 03:30. "Гремио" – "Флуминенсе"

Встреча из расписания 31-го тура чемпионата Бразилии обещает получиться открытой и результативной, что располагает к ставке на обоюдное взятие ворот. "Гремио" пребывает на предпоследнем месте в турнирной таблице, но продолжает отчаянные попытки спастись от вылета. "Флуминенсе" занимает восьмую строчку, но мечтает подняться на шестую, что даст путевку в Кубок Либертадорес.

Оба соперника мотивированы в турнирном плане. Желание победить должно подтолкнуть их к агрессивному футболу, что еще больше ослабит и без того ненадежную оборону. Хозяева пропускают в среднем 1.31 гола за игру, а гости – 1.03.

В четырех последних домашних играх "Гремио" фиксировался обмен голами. Сложно поверить, что результативная серия прервется.

10 ноября, 03:30. "Крузейро" – "Бруске"

Дополнять наш "бразильский" экспресс будет еще одна встреча из расписания 35-го тура бразильской Серии Б. С гостей в нынешнем сезоне было снято три очка – сейчас они на самом краю пропасти. Хозяева в пяти баллах от опасной зоны, но сохранность прописки в лиге им до сих пор не гарантирована.

Необходимость победить выше у "Бруске", но это только на руку их визави. "Крузейро" может сыграть от соперника и пользоваться контратаками, пространства для которых будет предостаточно – гостям попросту нечего терять, они пойдут вперед.

Гости ужасно обороняются, что говорит в пользу атакующего потенциала "лис". На выезде "Бруске" пропустил 36 мячей – в среднем по 2.12 за матч. Кроме того, "Бруске" пропустил больше гола в шести из семи последних гостевых поединков.

В первом круге "Крузейро" победил команду "Бруске" со счетом 2:1. Все говорит о хороших шансах "лис" вновь забить два мяча. Или даже больше.

Нет комментариев

avatar