Экспресс на 8 ноября с коэффициентом 4.80
7409 20:27, 7 ноября 2021 21:05, 7 ноября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 8 ноября с коэффициентом 4.80

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Спартак" — "Сибирь", "Тенерифе" — "Жирона" и "Академику де Визеу" — "Фейренсе" 

#лучшее

Начало новой недели обойдется без топовых событий, ведь все лучшие футбольные лиги уходят на каникулы. Но на сегодня запланирована парочка матчей вторых лиг некоторых чемпионатов и, конечно же, встреча "Спартака" и "Сибири" в КХЛ. С нее мы, пожалуй, и начнем!

"Красно-белые" занимают восьмую строчку в Западной конференции, а клуб из Новосибирска находится на седьмой позиции Востока. Это отражает суть их целей на текущий сезон, обе команды являются претендентами на выход в плей-офф, но не одними из тех, кто сделает это в первых рядах.

А все это по одной простой причине, основе, на которой и строится весь хоккей. Что "Спартак", что "Сибирь" имеют не слишком высокую результативность в сравнении со "способностью" пропускать голы. В текущем сезоне в матчах "Спартака" забивается в среднем по 4.9 шайб за игру, в матчах "Сибири" — по 3.9. А если говорить об истории очного противостояния, то и здесь не наблюдается голевых перестрелок - в четырех последних личных встречах московского клуба и новосибирцев ни разу не было забито более пяти шайб. Мы думаем, что ставка на ТМ (5.5) — отличный вариант для экспресса.

8 ноября 23:00. "Тенерифе" — "Жирона" 

А теперь поговорим об испанской Сегунде. Здесь "Тенерифе" сыграет дома с "Жироной". Команды - не самые результативные, но и не те, за чьей игрой бывает скучно смотреть. Мы разобрались с вариантами ставок на эту встречу и сделали неплохой, на наш взгляд, вывод.

"Тенерифе" — клуб с одной из лучших защитных линий в Сегунде, особенно это касается домашних матчей. Подопечные Рубена Барахи пропускают на своем поле в среднем по 0.66 мячей за одну игру, но и забивают не слишком много — по 1.5 гола. В то же время, "Жирона" на выезде отличается не более одного раза, пропуская по 1.16 мячей. Тут так и напрашивается какой-нибудь точный счет, что-то вроде 1:1 или вовсе 0:0.

Но мы, конечно, обезопасим нашу ставку еще сильней. "Тенерифе" не проиграл "Жироне" дома ни в одной из четырех последних очных встреч. При этом лишь в одной из них было забито более трех голов. Если говорить о результативности соперников в текущем сезоне, то в матчах обеих команд в среднем забивается лишь по 2.2 голов. Отсюда мы и получаем комбинированную ставку, которая выглядит весьма надежно - 1Х + ТМ (3.5) за кэф 1.55.

8 ноября 23:15. "Академику де Визеу" — "Фейренсе" 

Перенесемся в Португалию, во Вторую лигу. Два середняка турнирной таблицы, которых разделяет всего три очка, будут выяснять, кто сильней. Мы разглядели в одном из соперников фаворита, но попытались минимизировать риски. Посмотрим, что из этого выйдет.

"Академику де Визеу" — не самая стабильная команда португальской Сегунды, но в текущем сезоне она как минимум не проиграла в 60% домашних матчей. "Фейренсе" находится выше в турнирной таблице, и по всем канонам, кажется, что у гостей больше шансов на успех, но мы здесь будем ставить исходя из того, в какой форме команды находятся на данный момент.

Хозяева выиграли в последних двух матчах кряду, причем одна из них состоялась на выезде. Настрой на домашнюю встречу у "Академику де Визеу" должен быть боевым, тем более, что, в случае победы, команды вполне могут поменяться местами в турнирной таблице. У "Фейренсе" сейчас как раз идет неудачная полоса — два поражения и одна ничья в последних трех матчах, почему бы мотивированным хозяевам не побороться за победу над ослабленным соперником? С осторожностью, но верой в ставку, заряжаем на Ф1 (0) за кэф 2.00.

Нет комментариев

avatar