Экспресс на 5 ноября с коэффициентом 4.91
8389 23:14, 4 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс на 5 ноября с коэффициентом 4.91

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Майнц" – "Боруссия М. ", "Эмполи" –  "Дженоа" и "Саутгемптон" – "Астон Вилла" в Бундеслиге, Серии А и АПЛ

#лучшее

Отчетная встреча будет открывать программу 11-го тура Бундеслиги. Немцы давно приучили нас к тому, что футбол здесь зачастую зрелищный и голевой. Вот и отчетная встреча таит в себе голевой потенциал.

"Боруссия Менхенгладбах" ставит перед собой цель финишировать в четверке сильнейших команд лиги. Сейчас она десятая в таблице – турнирная мотивация точно погонит гостей вперед. Это и должно задать необходимый тон игре. Тем более что "Майнц" не особо прагматичен и тоже хочет победить – хозяева пятые и хотят улучшить свое турнирное положение.

Все это говорит о перспективах увидеть игру на встречных курсах. "Майнц" забивает в среднем 1.4 мяча за игру, а "Боруссия М. " – 1.2. Ставка на тотал больше 2.5 голов заходила в пяти последних официальных мачтах "Майнца", а также в двух предыдущих поединках "Боруссии М. ". Кроме того, больше двух мячей было забито в четырех последних очных матчах соперников.

5 ноября, 22:45. "Эмполи" – "Дженоа"

В Италии стартует 12-й тур Серии А. Открывать его программу будет противостояние между "Эмполи" и "Дженоа", для которых важнее всего сохранить прописку в лиге. В таких поединках оборона часто отходит на второй план из-за желания соперников победить, ради чего они действуют агрессивно. Отсутствие большой разницы в классе раскрепощает таких соперников.

Смелость и стремление вперед раскрывает лишнее пространство в обороне. В защите конкуренты в борьбе за выживание зачастую играют плохо. "Эмполи", к примеру, пропустил 21 мяч, а "Дженоа" – 22. Кроме того, в этой паре необходимо обратить внимание на высокую результативность соперников в текущем сезоне.

В среднем за матч с участием хозяев фиксируется 3.4 гола, как и в играх гостей. Ставка на ТБ (2.5) прошла в 7-ми из 11-ти матчей с участием "Эмполи", а также в 8-ми из 11-ти игр "Дженоа".

Кроме того, тотал был пробит в двух последних очных встречах соперников.

5 ноября, 23:00. "Саутгемптон" – "Астон Вилла"

Дополнит экспресс стартовый матч 11-го тура чемпионата Англии. "Саутгемптон" и "Астон Вилла" должны продемонстрировать яркий футбол и проявить себя в атаке. Соперники соседствуют в турнирной таблице, но очень хотят начать двигаться вверх.

Хазенхюттль и Смит привыкли играть агрессивно – прагматизм и глухая оборона не для них. Поэтому нас ждет открытая и результативная игра. "Саутгемптон" забил девять мячей, а пропустил 12. Разница мячей "Астон Виллы" – 14:19.

Мы видим, что соперники не лучшим образом действуют в обороне. "Саутгемптон" летом претерпел немало кадровых перемен – в том числе и в линии обороны. Бирмингемцы в целом не славятся надежной игрой в обороне, а в отчетном матче гостям не помогут Конса в обороне и Дуглас Луис в опорной зоне.

Стремление победить раскроет игру и сделает и без того слабую оборону соперников еще более уязвимой.

Нет комментариев

avatar