Экспресс на 4 ноября с коэффициентом 7.22
10993 21:23, 3 ноября 2021 22:14, 4 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс на 4 ноября с коэффициентом 7.22

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Лиги Европы "Легия" – "Наполи" и "Байер" – "Бетис", а также поединок Лиги конференций "Тоттенхэм" – "Витесс"

#лучшее

Возможно, многим покажется, что "Наполи" отправится в Польшу немотивированным, но вряд ли подопечные Лучано Спаллетти допустят еще одну осечку в Лиге Европы, да еще и против такого соперника, как "Легия". Клуб из Варшавы, несмотря на лидерство в группе "С" сезон полностью проваливает, что уже вынудило руководство клуба прибегнуть к крайним мерам: на прошлой неделе Чеслав Михневич был уволен, а на его место был назначен Марек Голембевский.

"Наполи" в этом сезоне выиграл 11 из 14-ти матчей, причем две из трех осечек пришлись как раз на Лигу Европы. Но неужели неаполитанцы не сумеют обыграть такую "Легию", которая проиграла пять из шести последних матчей, не сумев забить ровно в половине из этих игр? Полагаем, что итальянцы будут намерены как можно быстрее решить вопрос выхода из группы, а потому ожидаем от них уверенную победу с гандикапом как минимум в два мяча.

4 ноября 22:00 "Байер" – "Бетис"

Лидеры квартета "G" встретятся друг с другом в четвертом туре группового этапа Лиги Европы: "Байер" примет на своем поле "Бетис". То, что объединяет оба коллектива - проблемы с организацией обороны, приводящие к частому пропуску голов. Если взять отметку в пять последних матчей, леверкузенцы пропустили в каждой из этих игр, когда как "Бетис" ушел "сухим" только раз. 

Кроме того, отмечаем и то, что во всех трех матчах севильцев в этой Лиге Европы голы забивали обе команды, у "Байера" перестрелка имела место в двух из трех игр. Учитывая статус поединка, в котором определится лидер группы, а также оборонительные и атакующие уровни команд, полагаем, что нас ждет любопытнейшее противостояние и забитые мячи со стороны и тех, и других. 

4 ноября 22:00 "Тоттенхэм" – "Витесс"

Антонио Конте начнет свою работу в "Тоттенхэме" матчем Лиги конференций против голландского "Витесса". Как это обычно бывает, назначение нового главного тренера невольно дает игрокам дополнительную задачу проявить себя перед новоиспеченным наставником. И в этом случае грубая игра вряд ли поможет футболистам "шпор" завоевать сердце итальянского алленаторе. 

Вообще, вполне вероятно, что англичане эту игру тактично сольют в пользу борьбы в АПЛ, где у команды дела идут не так хорошо, что, собственно, и привело к смене тренера. А отсутствие мотивации в Лиге Европы приведет к тому, что хозяева отдадут игру влегкую и без должной борьбы. Если заглянуть в цифры, тот тут также все в пользу того, что гости получат больше предупреждений, чем их предстоящий соперник: в четырех из пяти последних матчей "Витесс" получил больше предупреждений, чем его оппонент, в девяти последних матчах голландский коллектив заработал минимум две ЖК, а в семи из девяти - минимум три.

"Тоттенхэм" же, в свою очередь, играет не так грубо: в семи из десяти последних матчей "шпоры" получили меньше двух "горчичников". Ставка на ЖК (П2) в этой связи выглядит очень любопытной. 

Нет комментариев

avatar