Экспресс от экспертов на 3 ноября с коэффициентом 6.24
10938 21:16, 2 ноября 2021 21:27, 3 ноября 2021 Мират Сагипов

Экспресс от экспертов на 3 ноября с коэффициентом 6.24

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Лиги чемпионов "Ливерпуль" — "Атлетико", "Манчестер Сити" — "Брюгге" и "Лейпциг" — "ПСЖ"

#лучшее

Сегодня продолжаем ставить на Лигу чемпионов вместе с экспертами. Начнем с команд, которые подарили нам шикарный матч в Мадриде, забив сразу пять голов. Чего же ждать на этот раз? Предстоящую встречу между "Ливерпулем" и "Атлетико" разобрал Михаил Поленов.
Эксперт считает, что в этом матче вновь стоит ждать голевую феерию. Сейчас обе команды находятся в хорошей форме, "Ливерпуль" на данный момент, вне всяких сомнений, является одной из сильнейших команд в Европе. Об "Атлетико", конечно, сложно такое сказать, но клуб находится на пути к становлению, и, кто знает, может быть именно в этой встрече подопечные Симеоне раскроются с новой силой.

"Ливерпуль" подойдет к матчу с "Атлетико" во всеоружии, он силен все тем же, чем и был — своей атакой, скоростью, агрессией. У "Атлетико", в свою очередь, нет выбора, ему тоже нужно играть в атаку и он умеет это делать. На кону, все-таки, как минимум вторая строчка турнирной таблицы в группе B. Все это должно привести к тому, что матч будет "верховым", поэтому берем ставку эксперта на ТБ (2.5) за кэф 1.79.

3 ноября 23:00. "Манчестер Сити" — "Брюгге"

Перейдем к более предсказуемой встрече, которая состоится в группе А. Здесь "Манчестер Сити" примет на своем поле "Брюгге", а с выбором ставки нам поможет Филипп Кудрявцев.

В первом круге "Сити" очень уверенно обыграл "Брюгге", теперь в домашней встрече тоже неплохо было бы выиграть, потому что "горожане" сейчас идут на втором месте. "Манчестер Сити" конкурирует с "ПСЖ" за первую позицию в группе, вряд ли, конечно, эта парочка кого-то пропустит дальше, но выйти с первого места все-таки приятней, поэтому ставим галочку в графе "мотивация" для хозяев.

Исходя из кэфов в этой встрече выгодней ставить на тотал, чем на фору, особенно учитывая то, что "Ман Сити" в этой Лиге чемпионов пропустил шесть голов за три матча. Для топ-клуба это многовато. Вообще "горожане" играют по принципу "мы забьем сколько захотим, а вы сколько сможете". Поэтому здесь разумно было бы сделать ставку на П1 + ТБ (3.5). Ждем победы "Сити" и голевой феерии, все предпосылки к этому имеются.

3 ноября 23:00. "Лейпциг" — "ПСЖ"

Ну а в следующем матче, который тоже состоится в группе А, присутствует некая интрига. "Лейпциг" сыграет дома с "ПСЖ". Разобраться, на что ставить, нам поможет Александр Шмурнов. И, надо сказать, его вариант исхода  выглядит необычно, но вполне правдоподобно.

Игра намечается очень сложная, вот и букмекеры, судя по коэффициентам, видят в матче борьбу, как и в прошлой игре, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу парижан. "Лейпциг", играющий в Бундеслиге не слишком уверенно, да и в Лиге чемпионов тоже, бьется до последнего. Впрочем, как и ПСЖ, который сейчас лидирует в группе А. Конечно, тут можно было бы рассмотреть "верх", но на этот исход дают слишком скромный коэффициент.

Но тут есть одна интересная закономерность, которую заметил Александр. И "Лейпциг", и "ПСЖ" очень уверенно проводят концовки матчей, забивая, а иногда и пропуская, порой, даже на 90-й минуте. Эксперт отмечает, что ставка на гол после 75-й минуты здесь выглядит очень неплохо, ведь это, по сути, отрезок, который может длиться до 20-ти минут. Какой-бы там ни был счет, команды, бьющиеся до конца, по мнению Александра, должны будут отличиться в концовке встречи. Завершаем наш экспресс редкой, но очень закономерной ставкой - "гол в интервале с 76-й по 90-ю минуту" за кэф 1.72.

Нет комментариев

avatar