Экспресс от экспертов на 28 ноября с коэффициентом 11.32
11592 03:54, 28 ноября 2021 22:16, 28 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 28 ноября с коэффициентом 11.32

Экспресс дня от СТАВКИ. Анализируем и ставим на матчи Йени Малатьяспор - Галатасарай, Лейпциг - Байер и Реал - Севилья 

#лучшее

Эксперт Jack 07, ставший в октябре победителем “Лиги экспертов. Биги”, в этом месяце свой статус одного из лучших прогнозистов проекта успешно подтверждает: на момент написания статьи на его счету аж 103 выигрышных прогноза, +233 600 прибыли, а также третье место в "Лиге экспертов. Биги" и седьмое в "Лиге экспертов. Смолы". Впечатляет! 

Выбирая события на субботу, ему бросился матч чемпионата Турции с участием “Галатасарая” и скромного “Йени Малатьяспор”, прозябающего на дне турнирной таблицы. Но ставить будет он не разгромную победу стамбульского гранда, что очень типично для матчей с парой “фаворит - аутсайдер”, а на то, что гости подадут как минимум шесть угловых.

Из аргументов в рукаве эксперта тот факт, что у ворот “Малатьяспора” в среднем за матч подается по 5.08 угловых, что больше среднего по лиге. “Галатасарай”, в свою очередь, подает 6.54 угловых - это лучший показатель в чемпионате. По его мнению, тут читается даже семь угловых, но букмекеры дают УГЛБ (5.5) за коэффициент 2.00, чем он и предлагает воспользоваться.

25 ноября 19:30: "Лейпциг" - "Байер"

“Лейпциг” и “Байер” встретятся друг с другом в рамках очередного тура Бундеслиги. Наш эксперт Boox Morgan, являющийся, к слову, рекордсменом проекта по количеству заработанной прибыли (+3 002 738 виртуальных), мимо такого события пройти не смог. Ставит же он на победу гостей с нулевой форой, а основывается на том, что у “Лейпцига” много травм, когда как “Байер” а таблице находится выше. 

Мы же добавим, что у “красных быков” не только проблемы с травмами, но и вспышка коронавируса в команде, из-за чего, помимо травмированных Поульсена, Ольмо, Лаймера и других, по причине заражения Covid-19 против леверкузенцев не сыграют столпы обороны: вратарь Гулачи, а также защитники Симакан и Орбан. Кроме того, на тренерской скамейке не будут присутствовать главный тренер команды Джесси Марш и один из работников тренерского штаба. Всего из-за коронавируса будет отсутствовать около девяти представителей “Лейпцига”. Хватит ли этого "Байеру", чтобы победить? Мы считаем, что хватит. Ставим на Ф2 (0) за коэффициент 2.95.

25 ноября 21:00: "Реал" - "Севилья" 

Центральным матчем 15-го тура Ла лиги станет встреча двух лидеров чемпионата: “Реала” и “Севильи”. Именитый комментатор Михаил Поленов, являющийся специалистом по испанскому футболу, пройти мимо такого события никак не мог. В этом матче он предсказывает как минимум три забитых мяча со стороны обеих команд. Доводы нашего эксперта основываются на том, что “Реал” играет достаточно ярко против “больших” соперников, когда как с командами типа “Шахтера” и “Шерифа” коллектив Карло Анчелотти может сыграть неуверенно. Не прошел Михаил и мимо “Севильи", назвав ее яркой и добавив, что с грандами “нервионцы” могут сыграть с позиции силы. 

Мы же от себя добавив, что средний тотал очных матчей между “Реалом” и “Севильей” в пяти последних сезонах находится на отметке в 3,2 мяча, причем в семи из десяти сыгранных поединков забивалось как минимум три мяча. 

Учитывая все эти обстоятельства, не согласиться с экспертом мы не можем, а потому добавляем ставку ТБ (2,5) в наш воскресный экспресс. 

Нет комментариев

avatar