Экспресс от BetBoom на 27 ноября с коэффициентом 4.21
9589 21:00, 26 ноября 2021 21:01, 26 ноября 2021 Сергей Каравай

Экспресс от BetBoom на 27 ноября с коэффициентом 4.21

Экспресс дня от BetBoom! Анализируем и ставим на матчи "Химки" — "Краснодар", "Ювентус" — "Аталанта" и "Ливерпуль" — "Саутгемптон"

#лучшее

Субботний экспресс открываем матчем РПЛ, которая совсем скоро уйдет на долгую-долгую паузу. С БетБум никаких пауз не будет, ведь компания всегда со своими клиентами и дарит бонус 7000 на депозит. Все просто и прозрачно, жмешь по ссылке - забираешь бонус!

"Химки" дома сыграют против "Краснодара". В прошлом туре обе команды встряхнулись после серии неудач. "Химки" прижали ЦСКА и сыграли с "армейцами" выездную вничью, а "Краснодар" на глазах у Сергея Галицкого ажурно выиграл у "Спартака" — 2:1.

Тут стоит рассказать о переменах в подмосковном клубе — камбэк Игоря Черевченко потенциально может вернуть те самые праймовые "Химки", которые навели шороху прошлой осенью после первого пришествия нынешнего коуча. Тогда "Химки" дома поочередно выиграли у "Рубина", "Краснодара" и "Локомотива".

И тут немного скажем о недавней встрече "Химок" с ЦСКА + о "факторе Черевченко". Этот человек с каменным выражением лица заставил примерить безэмоциональный образ и фанов "армейцев" — ЦСКА показал худший результат по xG в матче РПЛ с 2016 года — он составил 0,19 xG. Оборона "Химок" — крепость!

"Краснодар" до прошлой недели шел с серией из шести матчей без побед и трех матчей без голов. Победа над РПЛ-овской версией "Спартака" не говорит вообще ни о чем. "Красно-белые" в России позволяют любому сопернику слишком многое.

Предполагаем, что хозяева припаркуют автобус у своих ворот и будут вылетать в кинжальные контратаки. А у Гончаренко большие проблемы с позиционной игрой.

Прогноз от СТАВКИ:  Ф1 (+1) за 1.62 на BetBoom

27 ноября 20:00. "Ювентус" — "Аталанта"

"Ювентус" приехал из Англии униженным. 0:4 в Лондоне от "Челси" будут помнить еще долго. А дальше у Аллегри на пути "Аталанта", очередной конфуз может окончательно расшатать нервы и терпение фанов.

"Аталанта" в этом сезоне превратилась в сугубо гостевую команду — любой матч на выезде превращается в перформанс топ-уровня, причем не всегда хедлайнерами выступают парни Гасперини. В среду они соорудили вулканические 3:3 с "Янг Бойз", до этого влетели "МЮ" 2:3, хотя вели 2:0. Были такие же бодрые 2:2 с "Интером". 

Массимилиано Аллегри потушит огненную атаку соперника. В этом плане он хорош (недавний матч с "Челси" не берем в расчет):  2:0 с "Лацио", 1:0 с "Ромой", "Фиорентиной" и "Торино". И все тот же "Челси" после 90 минут игры в Турине увидел на табло 0:1 не в свою пользу. Атака "Интера" и по цифрам, и по восприятия — лучшая в лиге, но и против Лаутаро Мартинеса, Корреа и Джеко "Юве" достойно оборонялся — ничья 1:1.

"Ювентус" хоть и вызывает бесконечные стрелы гнева от местной прессы, но не настолько он плох, чтобы рассыпаться второй раз за неделю. Наши аргументы — за хозяев! Бонус 7000 на депозит от BetBoom вам только в помощь!

Прогноз от СТАВКИ: 1X + ТМ 3.5 за 1.97 на BetBoom

27 ноября 18:00. "Ливерпуль" — "Саутгемптон"

А теперь на "Энфилд", где монструозный "Ливерпуль" кошмарит любого соперника. В среду "красные" без турнирной мотивации и в полурезервном составе прихлопнули "Порту" со счетом 2:0. В субботу вечером похожая участь ожидает "Саутгемптон".

Перед прошлым туром лазарет "Ливерпуля" был самым заполненным во всей АПЛ. Юрген Клопп пошел на ротацию — встречу в ЛЧ в основе начали Ибраима Конате, Неко Уильямс, Тайлер Морто и Такуми Минамино, редко увидишь этих парней в старте. А значит, что Ван Дейк, Фабиньо, Робертсон, Жота и Александер-Арнольд хорошенько восстановились к матчу против "Саутгемптона".

"Ливерпуль" в 18 из 19 матчей этого сезона забивал минимум дважды. Потрясная статистика! Нет сомнений в том, что и в ворота "Саутгемптона" влетит минимум двушка. А уже этого должно хватить для победы, ведь "святые" занимают предпоследнее место в лиге по забитым голам — 11 мячей за 12 матчей, меньше гола за игру! 

Берем вариант, который кажется нам идеальным для железного экспресса. Не менее идеальный бонус 7000 на депозит от БетБум доступен по ссылке.

Прогноз от СТАВКИ: П1 + ТБ (1.5) за 1.32 на BetBoom

Нет комментариев

avatar