Экспресс на 26 ноября с коэффициентом 5.11
9809 22:28, 25 ноября 2021 21:01, 26 ноября 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 26 ноября с коэффициентом 5.11

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Штутгарт" – "Майнц", "Вест Бромвич" – "Ноттингем Форест" и "Кальяри" – "Салернитана"

#лучшее

Именно эта пара будет открывать программу 13-го тура чемпионата Германии. Хозяева столкнулись с обилием кадровых проблем, в результате чего опустились к зоне вылета. Гости взяли хороший старт и пребывают неподалеку от еврокубковых позиций.

Очевидно, что между собой визави будут играть на победу – это сделает футбол открытым и веселым, каким он традиционно и бывает в Германии. Такой сценарий располагает к ожиданию забитых мячей. Соперники забили по 16 мячей в 12-ти турах Бундеслиги. "Штутгарт" за это время пропустил 22 гола, а "Майнц" – 12.

В восьми последних играх "Майнца" с участием всех турниров фиксируется обоюдное взятие ворот. Обмен голами также был в четырех из шести предыдущих очных встреч команд. Все говорит в пользу обмена забитыми мячами.

26 ноября, 23:00. "Вест Бромвич" – "Ноттингем Форест"

Противостояние между "дроздами" и "лесниками" откроет программу 20-го тура английского Чемпионшипа.

"Вест Бромвич" только вылетел из Премьер-лиги, но ставит перед собой цель немедленного возвращения в элиту английского футбола. Ради этого летом клуб сохранил большинство лидеров и вдобавок назначил на роль главного тренера Исмаэля, который в минувшей кампании вывел скромный "Барнсли" в плей-офф. Специалист перетащил за собой ключевого игрока "дворняг" Моватта, а также получил еще несколько усилений.

"Вест Бром" идет в числе фаворитов сезона, но в последнее время потерял слишком много очков – три тура подряд команда не побеждает. Два из них были на выезде, а в гостях команда играет неважно. Но вот хорошая возможность вернуться на победный путь. "Ноттингем Форест" прибавил после смены главного тренера, но в последнее время забуксовал и одержал всего одну победу в шести турах.

"Вест Бромвич" мощно играет дома – шесть побед в девяти турах и ноль поражений. Исмаэлю и Ко необходимо использовать фактор своего поля, преимущество в классе и неважную форму соперника – в противном случае отставание от двойки лидеров может только увеличиться. Предполагаем, что "дрозды" оправдают статус фаворита поединка и предлагаем поставить на их победу.

26 ноября, 22:45. "Кальяри" – "Салернитана"

Открывать программу 14-го тура итальянской Серии А будет противостояние между аутсайдерами кампании – "Кальяри" примет "Салернитану". Соперники добыли по семь баллов и занимают две последние строчки в турнирной таблице.

К очной встрече визави подходят в неважной форме. Гости идут на серии из трех поражений, а хозяева не могут победить пять туров кряду – четыре проигрыша и ничья. Соперники не отличаются надежной игрой в обороне, что скажется на результативности их очного поединка. Команды пропустили по 28 мячей каждая и отсиживаться в защите точно не будут.

Очные встречи аутсайдеров зачастую получаются открытыми и голевыми – все из-за непреодолимого желания оппонентов улучшить свое турнирное положение и усугубить его конкуренту. Именно поэтому в таких спаррингах на первый план выходит атака, а оборона отходит на второй.

Средний тотал матчей с участием "Кальяри" 3.3 гола, а в играх "Салернитаны" – 2.9. В четырех из пяти последних очных встречах визави фиксировалось минимум три взятия ворот. Поэтому ставка на тотал больше смотрится идеально в этой встрече!

Нет комментариев

avatar