Экспресс от Smart Tables на 20 ноября с коэффициентом 3.29
8311 16:52, 19 ноября 2021 22:22, 19 ноября 2021 Smart Tables

Экспресс от Smart Tables на 20 ноября с коэффициентом 3.29

Экспресс дня от Smart Tables. Анализируем и ставим на матчи "Локомотив" — "Ахмат", "Ливерпуль" — "Арсенал" и "Фиорентина" — "Милан"

#лучшее

После небольшого перерыва Smart Tables соберет статистический тройник на субботние матчи регулярных чемпионатов. После сборных стоит действовать аккуратно, кто-то гонял за национальные команды, кто-то отдыхал, нормальной практики не было, а тут еще и полнолуние с затмением.

20 ноября, 16.30 "Локомотив" — "Ахмат"

Гиздоль против Талалаева. 2 прессингующие и жесткие команды — выбирали тут между ТБ фолов и ТБ аутов, но в этом сезоне фолы "на больше" в РПЛ опасно конечно играть, судьи очень комфортные условия создают для зрителя и минимально свистят. По аутам картинка ниже ("Локо" смотрим только с Гиздолем) 

Видим, что отметка в 40 фолов (довольно скромная для РПЛ) у "Локо" 5 из 6 достигалась, у "Ахмата" 11 из 14. Итого у нас 16 из 20. Посмотрим на матчи, где были низы — "Ахмат" в Питере это заведомо тотал меньше ввиду доминирования "Зенита", чуть ранее удаление с "армейцами" в первом тайме, а красная карточка почти всегда снижает интенсивность аутов + странная аномалия с "Нижним", тоже довольно верховой командой — вероятно, из-за доминирования хозяев по владению 60/40. У "Локо" "низ" один — дома с турками, пограничный. 

Наш прогноз: тотал аутов больше  39.5, коэффициент 1.67 по 1xСтавке

20 ноября, 20.30 "Ливерпуль" — "Арсенал"

"Ливерпуль" до перерыва играл очень весело, порой с потерями очков из-за этого, но в целом производил мощное впечатление. "Арсенал" на фоне критики, длящейся с начала сезона, потихоньку выправил положение, одержал 3 победы и подтянулся к еврогруппе. Вероятно, Артета не был очень счастлив перерыву на сборные. Но наше внимание в этой игре привлек вариант на желтые карточки. Всем известно, что АПЛ низовая лига по этому показателю, да и команды не из числа грубых — больше 4 желтых было лишь в 2 из 11 игр и у лондонцев, и у "Ливерпуля"

Те верха, что были отчасти понятны — "Ливерпуль" и "МЮ" это классика, да и с "Сити" уже тоже, а в таких противостояниях может быть и верх и низ — что угодно. У "канониров" верха с 2 командами, входящими в топ по грубости (4.55 в среднем). 

В личных встречах в рамках АПЛ с лета 2017 не было больше 4 желтых, все же это противостояние, хоть и звучное, но другого накала. На свистке Майкл Оливер, и пожалуй, это единственный фактор риска в нашей ставке — судья хоть и опытный, но рандомный немного. На дистанции в 20 игр в АПЛ у Майкла 16 на ТМ 4.5. "Арсенал" и "Ливерпуль" за этот и прошлый сезон он отсудил 9 раз — больше 4 желтых было дважды — дерби Ливерпуля (логично) и "Арсенал" с "Вулвз" (не очень логично). Но в целом картинка в сторону ТМ смотрится.

Наш прогноз: тотал желтых карточек меньше 4.5, кэф 1.36 в 1хСтавке 

20 ноября, 22.45. "Фиорентина" — "Милан" 

"Милан" в этом сезоне очень явно клонится в индивидуальный "тотал меньше" по угловым. За 16 матчей в ЛЧ+Серии А в 14 не подали больше 5 угловых. Даже проигрывая, даже более слабым командам. 6 накидали Порту, когда пытались спасти игру и 8 Кальяри, безобразно стартовавшему. "Фиалки" неплохо идут по сезону пока что, сказывается фактор Кокорина, и при этом держат невысокий тотал угловых соперника, не допуская много корнеров. Больше 5 за 13 игр лишь дважды допустили — от "Интера" (который более активен, чем его соседи) и "Аталанты" на выезде. 

Очень вряд ли в предстоящей игре гости подадут много угловых.

Наш прогноз: индивидуальный тотал угловых "Милана" меньше 5.5, кэф 1.45 по 1хСтавке

Все варианты уверенные, и рекомендуем также сделать домашние заготовки на лайв — на нашем сайте это может сделать любой зарегистрированный пользователь (детали в этом материале). Быстрый угловой или карточка позволят вам добрать за более привлекательный кэф, или тотал повыше.

Важно — задача этого и других наших материалов не является дать плюсовые на дистанции прогнозы, иначе мы бы не предлагали тройники, а давали ординары (как в нашем блоге на СТАВКЕ) или максимум двойники. Главное — показать возможные подходы к профессиональному анализу и постараться вас к нему приобщить - это во-первых, очень интересно, а во-вторых - более прибыльно, чем “майскор аналитика на ТБ2.5”!

Smart Tables — сервис для самостоятельной аналитики футбольных матчей, а также CS:GO. Самый полный набор инструментов и данных для тех, кто ставит на футбол и просто любит статистику. Наш сервис — незаменимый помощник, как для капперов, так и для игроков-любителей, а также для всех, кто хочет стабильно самостоятельно обыгрывать букмекерские конторы.

Нет комментариев

avatar