Экспресс на 18 ноября с коэффициентом 5.48
7417 05:33, 18 ноября 2021 12:55, 18 ноября 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 18 ноября с коэффициентом 5.48

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Нови Пазар" — "Чукарички" и "Спортинг" — "Варзим", а также на теннисный поединок Зверев – Гуркач

#лучшее

“Чукарички”, бронзовый призер прошлого сезона чемпионата Сербии, в рамках отложенного матча второго тура отправится в гости к “Нови Пазар”. Что мы можем сказать о хозяевах? Твердый аутсайдер, спасшийся от вылета в последних турах. В новом сезоне Суперлиги дела у команды не только не пошли в гору, но и стали заметно хуже, ведь руководство “Синего тайфуна” не сделала правильных выводов в межсезонье, предпочитая нахождение команды на дне чемпионата: сейчас “Нови Пазар” на последнем месте с десятью очками после 15-ти матчей. 

Можно задаться вопросом, почему такой большой кэф на уверенную победу “Чукарички”? Дело в том, что “горцы” в последних матчах играли крайне неуверенно (за последние пять матчей только две победы, а также две ничьи и поражение). Однако, как-никак это третья команда чемпионата на данный момент и, если судить по прошлому сезона, свой мощный рывок она совершает как раз во второй половине чемпионата. 

“Нови Пазар” против представителей топ-3 играет крайне плохо: в двух матчах пропущено по четыре мяча, а в последних трех очных играх он неизменно проигрывает “Чукарички” с гандикапом как минимум в два гола. Мы подстрахуемся, учитывая невзрачную форму гостей, выбрав фору в один мяч, но что-то подсказывает, что гости использовали перерыв на международные матчи, чтобы перезагрузиться и начать движение в сторону медалей чемпионата. 

Наш прогноз: Ф2 (-1) за коэффициент 2.09.

18 ноября 18:00: Зверев - Гуркач

Александр Зверев в заключительном матче группового этапа турнира Nitto ATP Finals сыграет против Хуберта Гуркача. Во многом данная ставка основывается исходя из игровых кондиций Гуркача, который в двух последних встречах показал невзрачную игру: с Даниилом Медведевым было еще более-менее, а вот Яннику Синнеру польский теннисист проиграл без каких-либо шансов - у него ничего не получалось на подаче, а свою он проиграл четыре раза

Зверев хоть и проиграл тому же Медведеву, но сыграл против него солидно, несмотря на провал в старте: во втором и третьем сетах он включил подачу и начал действовать агрессивнее на приеме, однако затем своей ошибкой при ударе в открытый корт по длине он сам лично отдал ему очень важный мини-брейк на решающем тай-брейке. 

Шансы Гуркача на выход из группы крайне малы, и не все зависит лично от него, из-за чего мы можем предположить, что поляк может выйти на предстоящую встречу не особо мотивированным. Если учитывать форму спортсменов, их мотивацию и в целом игровой уровень, мы предположим, что немецкий теннисист не испытает особых проблем в предстоящем матче, а потому мы предлагаем поставить на его уверенную победу: 2:0. 

18 ноября 23:15: "Спортинг" - "Варзим"

Чемпион Португалии “Спортинг” в рамках кубка страны примет на своем поле “Варзим” из второго дивизиона. Здесь мы ставим на то, что представитель Сегунды не сможет поразить ворота подопечных Рубена Аморима. 

Во-первых, лиссабонцы играют на родном “Жозе Алваладе”, поэтому нехватки самоотдачи точно не будет. А во-вторых, “Спортинг” очень уверенно играет в обороне: если взять текущий сезон с учетом матчей Лиги чемпионов в половине случаев “львы” уходили с поля “сухими”. В чемпионате столичная команда пропускает в среднем 0,36 мячей за игру и является лучшей по проценту “сухих” побед - 64%

Можем предположить, что на эту игру “Спортинг” выпустит некоторых игроков  ротации, но так ли хорош “Варзим”, чтобы закатить хотя бы один мяч в ворота лучшей команды страны? В среднем “морские волки” забивают за игру 1,08 голов, а в пяти последних матчах они сумели поразить ворота только двух соперников. Все эти обстоятельства дают нам понять, что гости мощной атакующей игрой не блещут, поэтому мы предлагаем поставить на то, что “Спортинг” одержит “сухую” победу: ИТ2М (0,5) - отличный вариант для третьей ставки в пресс. 

Нет комментариев

avatar