Экспресс на 17 ноября с коэффициентом 5.41
8633 23:42, 16 ноября 2021 23:45, 16 ноября 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 17 ноября с коэффициентом 5.41

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Куньлунь" — "Авангард", СКА — "Локомотив" и ЦСКА — "Динамо" Москва

#лучшее

Сегодня посвятим наш экспресс хоккею, а именно КХЛ. Начнем с матча, который состоится в Мытищах - "Куньлунь" сыграет с "Авангардом". На первый взгляд, все расклады очевидны - омичи являются фаворитами и должны забирать победу в основное время. Но кэф на этот исход слишком мал, поэтому мы нашли альтернативный вариант ставки.

"Куньлунь" приноровился к арене в Мытищах, не сказать, что для китайцев этот лед стал полноценно домашним, но то, что они пропускают там гораздо реже, чем на выезде - это факт. В среднем по 3.38 шайб за одну игру против 4.13 пропущенных голов в гостях.

Что же касается "Авангарда", то омичам выездные серии даются не так просто. Они выиграли только в пяти из 13-ти матчей, при этом отличаясь в среднем по 2.46 раза за игру. Даже, если отбросить то, что это лишь номинальный выезд, то цифры становятся не намного лучше. 2.75 шайб за матч - средняя результативность "Авангарда" в этом сезоне.  Да, в очном противостоянии против "Куньлуня" у "ястребов" статистика выглядит лучше, но и тут за последние пять случаев китайская команда лишь дважды позволила забить в свои ворота четыре и более голов. Мы думаем, что и на этот раз номинальные хозяева не будут разгромлены. Берем ИТ2М (3.5) за кэф 2.07.

17 ноября 19:30. СКА — "Локомотив"

Любопытное противостояние состоится в параллельном матче в Питере. Здесь местный СКА сыграет с московским "Локомотивом". Типичное дерби двух столиц, в котором, порой, не все так предсказуемо, как кажется. Но мы, все же, выявили одну закономерность, которая, на наш взгляд, должна сработать и на этот раз.

Обратим внимание на текущую игровую форму команд, а она сейчас не в лучшем состоянии у обеих. Питерцы проиграли в трех последних матчах подряд, а "железнодорожники" вели точно такую же проигрышную серию на выезде, но недавно прервали ее, разгромив "Динамо" в Минске со счетом 7:3. Понятное дело, мотивация хозяев зашкаливает, впрочем, и гости не едут с настроем на поражение. Но, если говорить об истории очного противостояния, то за последние пять матчей СКА трижды был сильней по итогам основного времени и овертайма с буллитами. А дома питерцы обыграли "Локо" в трех последних матчах подряд.

Разница забитых и пропущенных шайб - также в пользу команды из северной столицы. Дома СКА отличается в среднем по 3.5 раза за встречу, пропуская ровно две шайбы. У "Локомотива" на выезде показатели чуть скромней - 2.91 на 2. Мы не исключаем, что основное время вновь может завершиться вничью, но верим, что в этом случае СКА сможет добиться победы. Ставим на победу хозяев в матче за кэф 1.70.

17 ноября 19:30. ЦСКА — "Динамо" Москва

Еще одно дерби в параллельном матче состоится в Москве, где отношения будут выяснять ЦСКА и "Динамо". Чем завершится это противостояние?

Сразу хочется отметить прагматизм домашних матчей ЦСКА в этом сезоне. Это явление и раньше было довольно частым, но сейчас это уже становится трендом. "Армейцы" провели на своей площадке 13 матчей, за этот период команда забила всего 29 шайб, пропустив в свои ворота 23 раза, нетрудно посчитать, что это чуть больше двух забитых шайб и чуть меньше двух - пропущенных в среднем за матч. 

Как же ЦСКА будет играть против "Динамо"? Мы уверены, что стиль хозяев совершенно не изменится. Тем более, что история очного противостояния это только подтверждает - за последние пять матчей соперники лишь раз забили на двоих более пяти шайб. Учитывая то, что в текущем сезоне на "ЦСКА Арене" в среднем забивается всего по 3.8 голов за одну игру, ставка на ТМ (5.5) смотрится более чем надежно. Кэф - 1.54. 

Нет комментариев

avatar