Экспресс от экспертов на 16 ноября с коэффициентом 15.79
11509 20:47, 15 ноября 2021 23:45, 16 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 16 ноября с коэффициентом 15.79

Экспресс дня от экспертов СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи отборочного турнира к ЧМ-2022 в Катаре: Вьетнам – Саудовская Аравия, Босния – Украина и Боливия – Уругвай

#лучшее

Эксперт СТАВКИ и автор личного Telegram-канала Jack 07 считает, что хозяева дадут бой аравийцам и могут претендовать даже на очки в этом противостоянии.

Вьетнам проиграл все пять матчей текущего отбора, но эксперт обращает внимание на домашнее выступление команды.

В родных стенах она проиграла Австралии и Японии, но с минимальным счетом. До этих проигрышей вьетнамская сборная выдала серию из четырех домашних матчей без поражений. Саудовская Аравия на текущем этапе отбора к ЧМ-2022 набрала четыре балла за два выездных матча и забила всего один мяч.

Выходит, что Вьетнам дома чувствует себя комфортно и способен дать бой любому сопернику. Саудовская Аравия на выезде действует осторожно и сдержано.

Поэтому Jack 07 предлагает сделать ставку на плюсовую фору хозяев поля с внушительным коэффициентом. Что скажите?

16 ноября 22:45. Босния – Украина

Денис КашинБет – профессиональный каппер и автор СТАВКИ. Он предлагает сделать смелую ставку в отчетной встрече – на то, что гости сумеют отличиться более двух раз.

Эксперт напоминает, что хозяева лишены мотивации и испытывают определенные кадровые проблемы. В отчетной встрече боснийцам точно не помогут травмированные Джеко, Колашинац, Бичакчич и Сарич, а также пребывающий на карантине Газибегович. Украина не испытывает существенных кадровых потерь и мотивирована победить, причем крупно. В случае равенства очков с командой Финляндии потребуется считать разницу мячей или непосредственно количество голов.

Поэтому Украина должна играть смело и агрессивно. Боснии не за что бороться, да и после обидного домашнего поражения от финнов они могут особо не сопротивляться сопернику. Не исключено, что хозяева готовы пропустить дальше Украину вместо финнов.

16 ноября 23:00. Боливия – Уругвай

Ник Жильцов – эксперт СТАВКИ и автор своего Telegram-канала про ставки – предлагает в этом матче южноамериканского отбора к ЧМ-2022 поставить на непроигрыш гостей по угловым.

Он обращает внимание на то, что боливийцы чаще проигрывают по этому статистическому показателю – особенно в статусе андердога. В матче первого круга Уругвай разгромил Боливию по угловым ударам – 7:0.

Кроме того, сборная Боливии уступила Уругваю по угловым в четырех из пяти последних очных встреч. Также боливийцы проиграли по корнерам в десяти из 13 матчей текущего отбора. При такой статистике ставка эксперта выглядит более чем оправдано.

Нет комментариев

avatar