Экспресс от экспертов на 13 ноября с коэффициентом 6.83
9408 23:48, 12 ноября 2021 01:14, 13 ноября 2021 СТАВКА

Экспресс от экспертов на 13 ноября с коэффициентом 6.83

Экспресс дня от СТАВКА! Анализируем и ставим на матчи "Факел" — "Оренбург", "Лас-Пальмас" — "Сарагоса" и Франция — Казахстан

#лучшее

В отсутствии ведущих лиг мира, отправившихся на перерыв на международные матчи, продолжает радовать игрой лучшая лига мира — ФНЛ. И в рамках очередного тура второго российского дивизиона встретятся два лидера турнирной таблицы и, соответственно, претенденты на попадание в Премьер-лигу: “Факел” и “Оренбург”. 

Мимо этого матча не смог пройти наш эксперт Boox Morgan, предсказывающий то, что на двоих обе команды получат не больше шести желтых карточек. Главным и единственным аргументом в пользу захода данного прогноза, по мнению эксперта, является то, что игру судит рефери Павел Кукуян, который, несмотря на средний тотал в 4.22 карточек, больше шести предупреждений показывал аж в прошлом году. По словам “Букса”, не берет 39-летнего арбитра и фактор принципиальности матча: к примеру, даже в горячем московском дерби между “Спартаком” и ЦСКА в апреле этого года он показал только шесть “горчичников”. 

В этой связи полагаем, что основания верить нашему эксперту есть, а потому выбираем ставку ЖКМ (6.5). 

13 ноября 22:00: "Лас Пальмас" - "Сарагоса"

В то время, как Ла лига также взяла международную паузу, второй испанский дивизион, Сегунда, проводит свой очередной тур. Именно сюда заглянул Smart Tables, являющийся отличным сервисом для анализа статистики. Свою эффективность “Смарт” доказывает в роли эксперта нашего проекта, и сегодня он готов предложить любопытный вариант со ставкой на матч “Лас-Пальмас” - “Сарагоса”: ТБ (2).

Согласно цифрам статистического сервиса, тотал в два и более мяча пробивался в шести из восьми матчей с участием “Лас-Пальмас”, когда как у “Сарагосы” аналогичный заход фиксировался в семи из восьми встреч. Вероятность проигрыша данной ставки, учитывая статистику, крайне мала. Мы же от себя отметим, что хозяева достаточно много забивают, но и регулярно пропускают: в шести из восьми матчей на своем поле "Лас-Пальмас" забил не менее двух мячей, а в семи из восьми матчей "пальмы" обязательно пропускали как минимум один мяч.

Учитывая данные статистические факты, добавляем ставку ТБ (2) в наш субботний экспресс.

13 ноября 22:45: Франция - Казахстан

Эксперт Сергей Бестов, специализирующий преимущественно на теннисе, на этот раз обратил внимание на футбольный поединок с участием сборных Франции и Казахстана. Ставка на матч довольно рисковая, но имеющая право на существование: чемпионы мира совершат не менее десяти фолов. 

По мнению Сергея, ссылающегося на статистику, в тех матчах сборной Франции, которые были сыграны в текущем году и в которых она шла жестким фаворитом (с кэфом 1.50 и меньше) в семи из восьми случаев французы фолили хотя бы девять раз. Это дает нам основание полагать, что тот факт, что в соперниках у чемпионов мира не сильный оппонент в лице сборной Казахстана, практически ничего не значит. Мы же подкрепим мысли эксперта интересными трендами: средний индивидуальный тотал фолов сборной Франции в 2021-м году - 11.42, причем в 67% матчей в этом году “трехцветные” сфолили не менее десяти раз.

Да, ставка выглядит немного нереальной, но и кэф, соответственно, вкусный, а если учесть аргументы эксперта и наши цифры, есть все основания полагать, что здесь нас ждет выигрыш.

Нет комментариев

avatar