Экспресс от СТАВКА TV на 31 мая с коэффициентом 4.07
4931 19:56, 30 мая 2022 07:50, 31 мая 2022 Мират Сагипов

Экспресс от СТАВКА TV на 31 мая с коэффициентом 4.07

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Новак Джокович - Рафаэль Надаль, Лоренцо Музетти - Тимофей Скатов, также молодежных команд "Ромы" и "Интера"

#лучшее

1/4 финала Ролан Гаррос подарит любителям тенниса 59-й поединок между первой ракеткой мира Новаком Джоковичем и Королем Грунта Рафаэлем Надалем.

В воскресенье Джокович отдал Диего Шварцману всего семь геймов и вышел в четвертьфинал открытого чемпионата Франции. По ходу турнира он не проиграл ни одного сета. Напомним, что именно 35-летний серб является действующим чемпионом турнира после того, как в прошлом сезоне он обыграл как раз-таки Надаля в четырех сетах в полуфинале, а затем Стефаноса Циципаса в финале. 

Надаль, 13-кратный триумфатор Ролан Гаррос, в прошлом раунде провел сложнейший поединок против Феликса Оже-Альяссима, проиграв ему два сета. Для многих, впрочем, не самое убедительное выступление Рафы в матче против талантливого канадца не стало неожиданностью, поскольку из-за череды травм испанец находится не в самой лучшей форме: 41 невынужденная ошибка с Оже-Альяссимом, очень слабая после травмы ребра подача, а также боли, проявившиеся в четвертом сете поединка. 


Против испанца и то, что матч будет сыгран вечером, когда мяч отскакивает ниже, что по ощущения напоминаем хард, ведь Рафа, как мы все знаем, привык играть в более “живых” условиях при солнечном свете.

Как бы не хотелось верить в то, что Надаль снова проиграет Джоковичу, так сказать, на своей территории, возраст и, конечно же, не самое крепкое здоровье на закате карьеры дают о себе знать. У Рафы нет шансов даже на два сета, но мы все же подстрахуемся, не забывая о бойцовском характере, который может проявить 36-летний спортсмен. Рисковым вполне можно заиграть ФС1 (-1.5). 

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (-3) за 1.74. 

31 мая 21:30: Музетти - Скатов 

Возглавляющий домашний турнир в Форли Лорнецо Музетти встретится с Тимофеем Скатовым в стартовом матче. Здесь мы отдаем предпочтение итальянцу, и на это есть ряд причин. 

Первая из них - плохие показатели казахстанского теннисиста против соперников из топ-100: четыре поражения при одной победе. 

В пользу Музетти и форма, поскольку в этом сезоне он выиграл по два матча в каждом из турниров на грунте. Что касается Ролан Гарроса, то и там он дал бой Стефаносу Циципасу, ведя по ходу встречи со счетом 2:0. Что примечательно, 20-летний спортсмен во второй раз подряд вылетел с чемпионата Франции, имея в игре преимущество 2:0 (в прошлом году против Джоковича). Скатов, наоборот, выглядит откровенно расклеенным: безвольное поражение от Таверны на Ролан Гаррос, а до этого - от Росола, Батальи, Дрейпера и Лехечки. Первые два, к слову, шли аутсайдерами в игре против 20-летнего уроженца Северо-Казахстанской области.

Говоря в общем, каких-либо дивидендов Скатову в поединке против Музетти мы не даем, а потому предлагаем самое простое - победа итальянца с разницей в два сета.

Прогноз СТАВКА TV: Ф1 (-1.5) за 1.56.

31 мая 21:30: "Рома до 19" - "Интер до 19" 

В финале итальянской молодежного турнира среди клубов Примаверы встретятся “Рома” и “Интер”. Обе команды подошли к игре в довольно неплохой форме: римляне побеждают уже четыре матча кряду, “нерадзурри” идут на серии из 16-ти матчей без поражений. 

Но что говорит в сторону перестрелки? Дело в том, что в активе “джаллоросси” только три “сухих” матча из десяти последних, а если взять отметку в пять игр, то тут лишь в последней игре с “Ювентусом” не зашла ставка на “обе забьют” (столичная команда выиграла 2:0). 

У “Интера” с атакой все очень хорошо: “нерадзурри” лишь в заключительном матче чемпионата против “Сампдории”, который состоялся в середине мая, впервые в 2022-м году не отметились забитым мячом. 

Учитывая форму обеих коллективов, полагаем, что нас ожидает зрелищный финал и минимум по голу от каждой из команд.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ (да) за 1.50.


Нет комментариев

avatar