Экспресс от экспертов на 29 мая с коэффициентом 7.94
4201 21:02, 28 мая 2022 07:12, 29 мая 2022 Мират Сагипов

Экспресс от экспертов на 29 мая с коэффициентом 7.94

Экспресс дня от экспертов СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Спартак" - "Динамо", "Алькоркон" - "Эйбар", "Асвел" - "Шоле"

#лучшее

Наш экспресс на 28 мая уверенно зашел. На очереди — пресс на воскресенье от экспертов СТАВКА TV.  

29 мая 17:00: "Спартак" - "Динамо" 

Начнем разбор нашего экспресса с самого горячего матча воскресенья — финала Кубка России между "Спартаком" и "Динамо". Здесь мы доверимся известному журналисту и телекомментатору Роману Гутцайцу, который ставит на то, что голами в этой игре отметятся обе команды. Два майских прогноза на матчи с участием российских команд, в том числе "Динамо", наш эксперт предсказал успешно и уверенно, заработав в сумме прибыль в размере 21 400 рублей. Это дает нам основание верить в то, что и в финале он попадет прямо в точку.

Роман называет "Спартак" и "Динамо" несбалансированными, добавляя то, что и "красно-белые", и "бело-голубые" имеют проблемы в обороне.

“Сказать о том, что "Динамо" или "Спартак" выдают цельные матчи, сейчас нельзя. "Динамо" разваливается в первом тайме с "Сочи", пропускает пять от самарских "Крыльев". Думать о том, что "Динамо" не пропустит в этом финале, достаточно сложно. "Спартак" постоянно играет очень результативно. Команда и забивает, и пропускает. Поэтому забить должны обе команды”.

Ко всему прочему, свой прогноз эксперт подкрепляет небольшой статистикой: после зимней паузы "Спартак" провел 15 матчей и пропустил в 11 из них; "Динамо" же в весенней части сезона провело 15 игр, пропустив в девяти поединках. 

Все эти факторы подтолкнули Романа к мысли о том, что в финале будет перестрелка.

Прогноз эксперта - ОЗ (да) за 1.83. 

29 мая 21:00: "Алькоркон" - "Эйбар"

Jack 07 сделал прогноз на матч испанской Сегунды, где он не верит в то, что "Алькоркон", уже вылетевший в третий дивизион, сумеет сделать более двух угловых в поединке с "Эйбаром". Выбор, откровенно говоря, рисковый, но имеет право на жизнь, поскольку здесь все не так однозначно.

Помимо низких цифр по среднему индивидуальному тоталу "Алькоркона", нельзя не отметить и то, что "Эйбар" дает соперникам сделать небольшое количество угловых у своих ворот. 

Ну, и наконец, турнирная ситуация склоняет нас к тому, что в воскресенье на поле "Санто-Доминго" будет только одна команда — "Эйбар". Это связано с тем, что "Оружейникам" в этой игре нужна только победа, чтобы занять по итогам чемпионата первое место, когда как немотивированные хозяева, как мы уже писали выше, вылетели в третий дивизион.

Прогноз эксперта - УГЛ1М (2.5) за 2.80.

29 мая 22:00: "Асвел" - "Шоле"

Отправляемся на баскетбольные площадки Франции! Здесь Brovar Ivan, давая комбинированный прогноз на матч АСВЕЛ - "Шоле", идет за 38-м "плюсом" в этом месяце. 

Начнем с того, что в этом матче решится судьба полуфиналиста чемпионата Франции. 

АСВЕЛ — действующий чемпион страны, имеющий большое преимущество по составу. Дома команда из Лиона выиграла 15 из 18-ти матчей в этом сезоне. Хорошие аргументы в пользу победы хозяев "Астробаля".

А что по тоталу? В среднем в матчах обеих команд фиксируется более 160 очков, то есть прогноз идет с запасом. Кроме того, по заходу тотала у обеих команд 33+/3-. 

Да, в плей-офф игра более низовая, отсюда и тотал, но статистика и здравый смысл подсказывают, что вариант смотрится играбельно.

Если взять матчи против топ-8, то здесь у АСВЕЛ заход данного тотала фиксировался в 94% случаев, у "Шоле" цифры чуть ниже, но также достаточно большие - 87%.

Прогноз эксперта - П1 + ТБ 145.5 за 1.55.


Нет комментариев

avatar