Экспресс на 28 мая с коэффициентом 6.02
4594 22:26, 27 мая 2022 07:19, 29 мая 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 28 мая с коэффициентом 6.02

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Гояс — Брагантино, Ливерпуль — Реал и Рейнджерс — Каролина 

#лучшее

Перед ЛЧ разогреваемся Бразилейрао, где чемпионат стартовал совсем недавно. Новичок элиты "Гояс" дома принимает "Брагантино", который в прошлом сезоне стал четвертым.

"Брагантино" идет на серии из шести матчей без побед — четыре поражения и две ничьи + на неделе команда вылетела из Кубка Либертадорес, заняв последнее место.  Происходящее с "Брагантино" — аномалия. Мы взяли пять последних сезонов (207 матчей) — ни разу у бразильских быков не было такой продолжительной серии без побед. Встреча с "Гоясом", который только сменил тренера — идеальный момент, чтобы набрать важные очки.

Боссы "Гояса" сменили тренера в начале мая, эмоциональный всплеск привел к двум победам кряду — со счетом 1:0 были обыграны "Атлетико Гойаниенсе" и "Сантос". После этого последовало ожидаемое поражение — 0:1 уступили "Фламенго". 

Гости у букмекеров идут фаворитами. Думаем, что "Брагантино" в субботу наконец-то будет показывать черты той бесшабашной команды, что в прошлом сезоне пронеслась по Копа Судамерикана.

Прогноз СТАВКА TV: Х2 + ТБ 1.5 за 1.81

28 мая 22:00. Ливерпуль — Реал 

Главный матч сезона пройдет в Париже! Идеальный по структуре "Ливерпуль" против магического "Реала", который дошел до финала за счет мощнейших 20-30-минутных отрезков на каждой стадии.

Карло Анчелотти в больших матчах не форсирует события — все яркие победы "Реала" приходили за счет включения во вторых таймах. Это важный нюанс, потому что именно во втором тайме "Ливерпуль" может сдать функционально — позади сверхэнергозатратная концовка в Англии: 120 минут в Кубке и борьба до последних секунд в чемпионате. Мадрид вполне способен проделать этот трюк еще раз, ведь в его распоряжении были три спокойных недели для подготовки к визиту на "Стад де Френс".

Ну и важный исторический факт — "Реал" не проигрывал в основное время в семи последних финалах ЛЧ. Последний луз был еще в Кубке чемпионов в 1981 году. А в 2018 в решающем матче в Киеве "Реал" выиграл у "Ливерпуля" 3:1. Так что и психологическое состояние у "Реала" как минимум не хуже, чем у соперника. Думаем, что у мадридцев есть все шансы на успех. 

Прогноз СТАВКА TV: Х2 за 1.80

29 мая 03:00. Рейнджерс — Каролина 

Артемий Панарин в противостоянии с "Каролиной" ушел в тень, но зато божит Игорь Шестеркин — он стал лишь пятым вратарем в истории Кубка Стэнли, который оформил серию из пяти подряд домашних побед. В ночь на воскресенье вполне может случиться шестая.

После пяти матчей "Каролина" выигрывает в серии 3:2, но каждая игра проходит в максимальной борьбе. Серия получается крайне низовой — за пять матчей заброшено только 17 шайб. "Рейнджеры" смогли подстроиться под стиль соперника и дома не дают ему шанса, проявляя феноменальные бойцовские качества — 3:1, 4:1.

"Каролина" свою лучшую игру показывает исключительно на домашней арене — "ураганы" проиграли все пять гостевых матчей в Кубке Стэнли, в них она забросила всего восемь шайб, больше двух не было ни разу! Шестеркин в Нью-Йорке превращается в стену. Не верим в то, что в его ворота залетит трешка в столь напряженной встрече.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2М (3.5) за 1.85

Нет комментариев

avatar