Экспресс на 26 мая с коэффициентом 5.38
4201 21:34, 25 мая 2022 08:38, 26 мая 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 26 мая с коэффициентом 5.38

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Оденсе" - "Мидтьюлланд", "Монца" - "Пиза" и "Сарпсборг" - "Мольде"

#лучшее

В финале кубка Дании встречаются "Оденсе" и "Мидтьюлланд". В этом поединке мы предлагаем поставить на то, что номинальные гости забьют не менее двух мячей. "Оденсе" этот сезон вновь провел неудачно, из-за чего команде пришлось биться в группе выживания. "Мидтьюлланд" как всегда боролся за чемпионство, но по итогу "Волкам" пришлось довольствоваться лишь вторым местом - сразу за "Копенгагеном". Турнирное положение обеих коллективов говорит за то, что подопечные Бо Хенриксена являются неоспоримыми фаворитами этого поединка.

Но почему же ставка на как минимум два мяча в исполнении "Мидтьюлланда"? Начнем с того, что это самая результативная команда Суперлиги - 1.84 гола в среднем. Кроме того, "Волки" вот уже пять матчей кряду забивают не менее двух голов, а если взять десять последних встреч, то тут сразу восемь их соперников вытаскивали мяч из собственных ворот два и более раза. 

Что до личных встреч, то здесь в четырех последних играх "Мидтьюлланд" стрелял в ворота "Оденсе" минимум по дублю. 

Вполне вероятно, что "Мидтьюлланд" забьет два мяча и закроет игру. Но не исключаем такой сценарий, по которому голом отличится "Оденсе", и тогда вице-чемпиону придется забивать два, чтобы одержать победу и взять кубок, конспенировав тем самым неудачу в завершившемся чемпионате. 

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1.5) за 1.81.

20 мая 21:30: "Монца" - "Пиза"

"Пиза" в этом сезоне Серии Б выделяется рядом талантов в своем составе, таких как, например, форвард Лоренцо Лукки. Но мы не можем не отметить то, как хорошо играет в обороне команда Луки Д'анджело: если взять средний показатель, то тут у "Торри" третий наименьший тотал пропущенных во всем чемпионате - всего 0.9 за игру. Именно по этой причине мы ожидаем, что "Монца" не сможет забить в ворота соперника больше одного мяча.

Говоря о личных встречах, то тут "Монца" за шесть игр против "Пизы" ни разу не преодолевала отметку в два мяча. Тосканцы при этом за десять матчей с соперниками из топ-7 Серии Б больше одного гола пропустили только двух играх.

Ну, и наконец, как-никак это первый матч финала с участием двух прагматичных команд, а потому спешить ни тем, ни другим просто нет смысла. Гости наверняка сыграют так же, как это делали дважды в полуфинале против "Беневенто", где они в двух играх пропустили лишь единожды. В этой связи полагаем, что в лучшем для "Монцы" случае она забьет в ворота "Пизы" только один мяч.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1М (1.5) за 1.75.

20 мая 21:30: "Сарпсборг" - "Мольде"

В чемпионате Норвегии подается какое-то аномальное количество угловых. Взять к примеру "Сарпсборг": средний тотал корнеров в матчах с его участием - 14. Только представьте, 14!

При таком среднем показателе ждать десяти корнеров точно стоит. Но мы будем опираться и на другие факты. 

В этом сезоне Экстралиги в матчах коллектива из губернии Эстфолл ниже 11-ти угловых еще не фиксировалось, а сама команда имеет средний индивидуальный тотал 6.14 корнеров, давая соперникам сделать у своих ворот 7.86 "углов". Цифры поистине внушительные. Например, в последней игре с "Олесунном" игроки "Сарпорга" сделали 12 угловых, а в общем корнеров в данном поединке было 18!

Добавим и то, что "Мольде" в этом аспекте тоже не тушуется: 5.5 - средний индивидуальный, 11.6 - в среднем по матчам. 

Учитывая данные показатели, предлагаем поставить на то, что обе команды сделают минимум десять угловых.

Прогноз СТАВКА TV: УГЛБ (9.5) - 1.70

Нет комментариев

avatar