Экспресс на 20 мая с коэффициентом 4.60
4458 20:41, 19 мая 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 20 мая с коэффициентом 4.60

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Осер" - "Сошо", "Торино" - "Рома" и "Райо Вальекано" - "Леванте"

#лучшее

Ставка на ТБ (1.5) за 1.43 в матче между "Осером" и "Сошо" выглядит очень привлекательной для экспресса, учитывая то, что оба коллектива соорудить два мяча могут запросто. 

Начнем с "личек": начиная с сезона 2017/18 команды провели десять очных матчей, и в семи случаях отметка в один мяч ими преодолевалась. Средний тотал за указанный отрезок составляет 2.8 голов, что довольно-таки немало.

По результативности команд в этом сезоне все также весело: "Осер" с 1.61 мячами за игру - второй по среднему индивидуальному тоталу в этом сезоне Лиги 2, "Сошо" забивает 1.24 гола.

Ну, и отметим тот факт, что "Бургундцы" на родном "Аббе-Дешам" забивали в 18-ти матчах чемпионата из 19-ти. У гостей выездная статистика чуть хуже, но тоже очень серьезная: коллектив из Франш-Конте не сумел поразить ворота соперников только в пяти играх из 20-ти в рамках лиги. 

При таких показателях два мяча оба коллектива забить вполне способны. И те, и другие находятся в отличной форме. Пропустив гол, проигрывающая команда в любом случае пойдет вперед, что может привести или к ответному мячу, или ко второму пропущенному голу. 

20 мая 21:45: "Торино" - "Рома"

"Рома" попросила руководителей Серии А перенести матч с "Торино" на два дня раньше. Причина проста - предстоящий финал Лиги конференций против "Фейеноорда". Уже через два дня после игры с "Торино" римляне отправятся в Тирану на самый важный матч сезона. Тут назревает вопрос: зачем "Роме" встреча с "Торино"?

Полагаем, что "Быки" в этом матче как минимум не проиграют. В целом "Джаллоросси" в этом сезоне против соперников из первой "десятки" играют очень плохо - только одна победа в восьми играх при шести поражениях.

Добавим и то, что за последний месяц "Рома" сумела обыграть только "Лестер", а безвыигрышная серия подопечных Жозе Моуриньо длится уже пять матчей кряду. "Торо" будет играть не только на ничью, но и победу, ведь на родном "Делле Альпи" ожидается аншлаг, в связи с чем мы предлагаем поставить на 1Х. 

Накануне финала Моуриньо просто незачем рисковать здоровьем своих игроков ни в чем не решающем матче. Лига конференций может стать первым трофеем "Ромы" спустя 14 лет. Особенный как-никто другой хочет войти в историю римского клуба как тренер-победитель, тут же принесший "джаллоросси" еврокубок.

20 мая 22:00: "Райо Вальекано" - "Леванте"

У "Райо" и "Леванте" очень высокие показатели желтых карточек, но в предстоящей встрече мы ждем от них дисциплинированного футбола. Дело в том, что это последняя для обеих команд встреча в этом сезоне Примеры. Хозяева этот чемпионат провели относительно неплохо, сохранив прописку в высшем дивизионе, "Летучим мышам" из Валенсии в этом плане не повезло - в следующем сезоне они будут выступать в Сегунде. Отсутствие турнирных задач - одна из причин, почему мы ожидаем в этом матче менее пяти желтых карточек. 

Все мы знаем, что последние матчи в чемпионате при отсутствии какой-либо мотивации у команд проходят по сценарию товарищеских игр: уходящие по окончании сезона игроки плачут во время замены, прощаясь с фанатами, по окончании поединка на поле выбегают дети игроков, а игроки делают круг почета, благодаря болельщиков за поддержку по ходу кампании. 

При такой атмосфере играть грубо без веских причин и тем, и другим просто незачем. К примеру, в последнем туре в прошлом сезоне "Райо Вальекано" получил только один "горчичник", а "Леванте" предупреждений и вовсе не отхватывал. Такого же сценария мы ждем в пятничной встрече и делаем ставку на ЖКМ (4.5). 

Нет комментариев

avatar