Экспресс на 17 мая с коэффициентом 5.42
4766 22:12, 16 мая 2022 22:15, 16 мая 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 17 мая с коэффициентом 5.42

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Саутгемптон — Ливерпуль, Ноттингем Форест — Шеффилд Юнайтед и Беневенто — Пиза

#лучшее

"Ливерпуль" остается в гонке за титул после осечки "Ман Сити". В случае победы во вторник над "Саутгемптоном" "красные" будет в одном балле от лидера перед заключительным туром, в котором "Сити" дома сыграет с "Астон Виллой", а "Ливерпуль" на "Энфилде" примет "Вулвз".

В субботу "Ливерпуль" провел изнурительные 120 минут на "Уэмбли" в финале Кубка Англии, выиграв у "Челси" только в серии пенальти. Это одна из причин, по которым мы ждем не самый результативный футбол. Во-вторых, разница голов отошла на второй план: равенство очков уже крайне маловероятно — для этого "Ливерпулю" (в случае победы во вторник) нужно будет сыграть вничью дома с "Вулверхэмптоном", а "Сити" дома проиграть "Астон Вилле". Поэтому картина может замереть при условных 0:2.

Ну и в-третьих, Юрген Клопп провел на "Сент Мэрис" шесть матчей в АПЛ — два поражения, ничья и три победы. Причем только однажды было забито больше трех мячей. Играем "низ"!

Прогноз СТАВКА TV: ТМ 3.5 за 1.73

21:45. Ноттингем Форест — Шеффилд Юнайтед 

Ответный полуфинал в плей-офф Чемпионшипа. В первой встрече сильнее был "Ноттингем Форест", но пропустил обидный гол на второй добавленной минуте — 2:1. Тем интереснее будет ответка.

И тут мы ждем голы. Все три очных встречи команд в этом сезоне завершились с голами с обеих сторон + сейчас ситуация, когда гостям просто необходимо рисковать, а "Ноттингем" способен наказать, ведь он в роскошной форме — девять побед и ничья в десяти последних домашних матчах. При Стиве Купере в 17 из 19 домашек "Ноттингема" было забито минимум два гола. Ну и в субботу "Ноттингем" еще раз продемонстрировал свой класс — он доминировал все 90 минут. здорово защищался, и пропустил после сумбурной атаки.

У "Шеффилда" кадровая катастрофа — лучший бомбардир Шарп травмирован, не сыграет и Брюстер, за которого "Ливерпулю" отвалили 24 миллиона фунтов. Еще и минус мотивированный ветеран Макголдрик. 

Думаем, что комбинированный вариант на эту встречу подходит идеально!

Прогноз СТАВКА TV: 1Х + ТБ 1.5 за 1.73

21:30. Беневенто — Пиза 

На очереди итальянские разборки, в Серии B идет рубка за право сыграть в элите. "Беневенто" и "Пиза" встретятся в первом матче полуфинала. "Пиза" заняла третье место и стартует в плей-офф с 1/2 финала. "Беневенто" же пришлось провести встречу с "Асколи" в четвертьфинале, поскольку в чемпионате "красно-желтые" стали только седьмыми — победа 1:0 с голом Джанлука Лападула.

"Беневенто" — самая результативная команда Серии В с 62 голами за 38 матчей. Если же взять домашние игры только с представителями топ-10, то в них у "Беневенто" в среднем 2.25 гола забито и 1.38 пропущено, тоже очень много — не пропускала команда лишь в одной этих встреч

"Пиза" дома может перетерпеть и выстоять против любого соперника в Серии В: она пропустила только в 9 из 19 домашек + средний тотал этих встреч — только 2.05. В чемпионате "Беневенто" тут устроился на 0:1. А значит, что шанс "Беневенто" именно а бодрой игре при своих зрителях. Ждем веселье!

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.81

Нет комментариев

avatar