Экспресс на 13 мая с коэффициентом 4.02
4011 21:10, 12 мая 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 13 мая с коэффициентом 4.02

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Сочи" - "Нижний Новгород", "Драговоляц" - "Горица" и "Реал Сосьедад Б" - "Альмерия"

#лучшее

"Сочи" борется за серебряные медали - лучший результат в истории этого молодого клуба. В спину подопечных Владимира Федотова дышит "Динамо", отстающий от них лишь по разнице мячей. По этой причине спокойная концовка сезона команде с "Фишта" точно не светит. 

В предпоследнем туре Премьер-лиги в гости к сочинцам отправится "Нижний Новгород", который также ведет отчаянную борьбу, но уже за сохранение прописки: проигрыш или даже ничья в этой игре может очень сильно аукнуться команде Александра Кержакова, так как при не самом удачном стечении обстоятельств перед заключительным туром она может оказаться в зоне вылета. В общем, турнирная ситуация с обеих сторон ведет к тому, что команды будут достаточно нервными в очных матче.

Но мы обратим свое внимание на "Сочи", а точнее - на его довольно яркий показатель касательно желтых карточек: во втором круге "южане" только в одном домашнем матче из шести сыгранных получили меньше двух предупреждений, а его средний тотал за этот отрезок находится на отметке 2.8 "горчичников". Кроме того, довольно крупные цифры и в статистике сочинцев в очных матчах против "Нижнего Новгорода" - в пяти последних играх "леопарды" ниже отметки в две желтые карточки не опускались.

В общем, учитывая турнирную ситуацию, а также личную статистику, предлагаем для экспресса вариант с ЖК1Б (1.5). Две карточки от хозяев? Запросто!

13 мая 19:00: "Драговоляц" - "Горица"

"Драговоляц" является командой, в матчах с участием которой подается наибольшее количество угловых - 10.79. В каком-то отрезке сезона эта цифра даже достигала отметки в 13 корнеров, но сейчас цифры чуть ниже. 

Сама команда во второй дивизион скоропостижно вылетела, однако, что очень удивляет, во второй половине сезона и, в частности, в последние несколько недель, она играет очень уверенно. Полагаем, что "черные" наверняка желают порадовать местную публику яркой атакующей игрой в своем последнем домашнем матче в высшем дивизионе чемпионата.

В среднем "Драговоляц" подает на своем поле 3.53 угловых, однако в пятницу цифры, учитывая вышеуказанные факторы, должны быть выше. "Горица" в целом по сезону делает 4.68 "углов", а в очных встречах, если взять отрезок с сезона 2017/18, средний тотал достигает отметки в 11 и более корнеров. Таких цифр, конечно, ждать вряд ли стоит, а вот выше восьми угловых сделать команды вполне способны. Наш прогноз - УГЛБ (8.5).

13 мая 22:00: "Реал Сосьедад Б" - "Альмерия"

Как мы знаем, самый страшный соперник на финише сезона - тот, кто борется за выживание. Таковым является и "Реал Сосьедад Б", который еще три недели назад казался безнадежным, находясь на дне турнирной таблицы Сегунды. Однако три победы кряду ситуацию изменили очень сильно, и теперь сан-себастьянцы имеют возможность сохранить прописку во втором испанском дивизионе. Для этого команде Хаби Алонсо нужно точно обыгрывать "Альмерию", а также надеяться на осечку "Малаги" или хихонского "Спортинга". 

"Сосьедаду" предстоит сыграть против лидера чемпионата "Альмерии", которая будет мотивирована на победу, чтобы занять по итогу первое место и выиграть кубок победителя Сегунды. Турнирное положение команд - первая причина, почему в этой игре нас ждут голы с обеих сторон.

Отметим и форму обеих коллективов: хозяева, как мы уже писали выше, выиграли три матча кряду, гости - четыре из пяти последних игр. При этом "Сосьедад" в весеннем отрезке выглядит более-менее крепко, о чем свидетельствуют лишь два матча из десяти, в которых "бело-голубые" не сумели отличиться голом. Плюс в их пользу фактор домашнего поля. За "Альмерию" говорит тот факт, что подопечные Руби - лидеры чемпионата, забившие в 80% матчей в этом сезоне Сегунды (средний индивидуальный тотал - 1.62 голов за игру).

При таком положении дел ставка на ОЗ (да) является наилучшим вариантом. 

Нет комментариев

avatar