Экспресс на 11 мая с коэффициентом 5.01
4733 21:13, 10 мая 2022 04:56, 11 мая 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 11 мая с коэффициентом 5.01

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Лидс" – "Челси", "Лестер" – "Норвич", "Вулверхэмптон" – "Манчестер Сити"

#лучшее

Сегодня грузим исключительно на матчи АПЛ. Пожалуй, это одна из самых непредсказуемых футбольных лиг, в которой иногда последняя команда может обыграть первую, но на этом этапе, когда каждый решает свои турнирные задачи в конце сезона, можно попытаться все просчитать. Начнем с противостояния "Лидса" и "Челси".

Обе команды мотивированы и должны забивать голы, "Лидс" борется за сохранение прописки в АПЛ, "Челси" – за право сыграть в Лиге чемпионов. Отметим, что в этом сезоне в матчах "Лидса" в среднем забивается по 3.2 гола. К слову, это максимальный показатель среди всех клубов Премьер-лиги. В играх "Челси" средний тотал голов составляет 2.9. 

В последней очной встрече, прошедшей в декабре прошлого года соперники устроили настоящую перестрелку, забив пять голов на двоих. Даже если у "Лидса" залетит шальной мяч, то "Челси" необходимо будет забивать два, чтобы получить достаточный задел перед конкурентами в борьбе за еврокубки. Мы думаем, что это противостояние получится "верховым", берем в экспресс ставку ТБ (2.5) за кэф 1.68.

11 мая 21:45 "Лестер" – "Норвич"

Через 15 минут после старта первой игры на стадионе "Кинг Пауэр" состоится встреча "Лестера" и "Норвича". И хозяева, и гости не имеют никакой турнирной мотивации, первые просто повисли в середине турнирной таблицы без намека на еврокубки, а вторые в следующем сезоне будут играть в Чемпионшипе. Но нам кажется, что командам все еще есть, что нам предложить.

"Лестер" на протяжении всего сезона не слишком надежно играл в обороне, "лисы" пропустили хотя бы один мяч в 28-ми из 34-х прошедших туров (82%). То же самое можно сказать и о "Норвиче", который вытаскивал мяч из своих ворот как минимум один раз в 29-ти из 35-ти игр (83%). 

В двух из трех последних очных встреч "Лестера" и "Норвича" (2019 - 2021 гг) зашла ставка "обе забьют - да". Учитывая показатели соперников в этом сезоне, можно рассчитывать на обмен голами и на этот раз. Будем ждать красивый и результативный футбол от команд, которые не обременены турнирной борьбой. За ОЗ (да) дают 1.81.

11 мая 22:15 "Вулверхэмптон" – "Манчестер Сити"

Болельщики "Ливерпуля" в среду будут изо всех сил поддерживать "Вулверхэмптон", который примет на своем поле "Манчестер Сити" в рамках перенесенного 33-го тура АПЛ. У "Сити" и "Ливерпуля" сейчас по 86 очков, но у "горожан" есть матч в запасе.

Мы решили не испытывать судьбу и рассмотрели угловые удары в этом матче. Тем более, что вариант ставки кажется очень надежным. "Вулверхэмптон" в этом сезоне позволяет соперникам на своем поле зарабатывать по 5.1 угловых в среднем за матч. Но не каждый соперник так же хорош, как "Сити", который даже на выезде в среднем подает по 7.85 корнеров. Мы заметили, что букмекеры дают неплохой кэф на семь угловых от гостей, которые имеют запредельную мотивацию, а значит будут часто атаковать. Нужно этим пользоваться.

Вдобавок, в очном противостоянии (учитывались последние восемь игр с сезона 2017/2018), "Ман Сити" подает в среднем по 8.5 угловых ударов за матч, тогда как "Вулверхэмптон" довольствуется в среднем 2.4 корнерами за одну игру. За УГЛП2 дают смешной кэф 1.15, но за УГЛ2Б (6.5) – 1.65. Берем!

Нет комментариев

avatar