Экспресс на 10 мая с коэффициентом 5.33
4534 21:34, 9 мая 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 10 мая с коэффициентом 5.33

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Астон Вилла — Ливерпуль, Валенсия — Бетис и Барселона — Сельта

#лучшее

Гонка в АПЛ практически завершена — "Ливерпуль" на выходных сыграл вничью на "Энфилде" с "Тоттенхэмом", "Сити" же выиграл у "Ньюкасла" и улетел на три очка вперед за три тура до финиша. Во вторник "красные" сыграют против "Астон Виллы" в чемпионате.

Клопп объяснил осечку тем, что "Ливерпуль" играет каждые три дня. И это правда — за последний месяц "красные" провели девять матчей: шесть побед и три ничьи. У "Астон Виллы" за этот отрезок лишь четыре встречи. Поэтому мы ждем от хозяев бодрой игры. И тут сразу несколько причин.

Во-первых, "Ливерпуль" выхолощен, в чем признался Клопп. Во-вторых, трудно ожидать максимальной концентрации от "красных" в условиях, когда гонка за титул прикончена. А уже в субботу "Ливерпуль" играет в финале Кубка Англии против "Челси" — вполне возможна ротация. "Астон Вилла" же в хорошем тонусе и играет в свое удовольствие — место в середине гарантировано. 

Ну и отметим, что при Джеррарде "Астон Вилла" в домашних матчах забивала в 8 из 11 игр — пострадали и "Челси", и "Сити", и "МЮ".

Прогноз СТАВКА TV: обе забьют за 1.82

20:00. Валенсия — Бетис 

Ремейк финала Кубка Испании, "Валенсия" сыграет против "Бетиса". Пару недель назад "Бетис" был сильнее в серии пенальти и поднял трофей над головой.

Букмекеры, на наш взгляд, излишне верят в гостей, ведь турнирной мотивации у них нет — место в Лиге Европы уже гарантировано, а зона ЛЧ недосягаема. "Валенсия" спокойно идет в середине таблицы. А так как свежи раны от неудачи в финале Кубка, то парни Хосе Бордаласа сделают все, чтобы отомстить. Кэф 3.96 на победу "Валенсии" слишком высок.

"Валенсия" на своем поле уступила четыре раза: "Реалу" и "Барсе", тут все понятно. "Осасуне" перед финалом Кубка, когда Бордалас тасовал состав и еще раз "Эспаньолу" — вели 1:0 и пропустили два гола в меньшинстве после 80-й минуты. "Бетису" в этот список лузов попасть будет трудно.

Прогноз СТАВКА TV: 1Х за 1.94

22:30. Барселона — Сельта 

"Барселона" в субботу обыграла "Бетис" благодаря голу на последней минуте и гарантировала себе участие в Лиге чемпионов. Цель на сезон для Хави выполнена, поэтому остаток сезона может получиться максимально раскрепощенным. 

Во вторник "Барса" на "Камп Ноу" сыграет против "Сельты", которая тоже не имеет задач на оставшиеся пару недель назад — место в середине таблицы гарантировано.

Мы будем закрывать экспресс максимально простой ставкой на тотал больше. Любимчик публики Ансу Фати вернулся на поле после травмы, каталонцы на эмоциональном подъеме, а "Камп Ноу" красиво и громко примет свою команду. Ну а полутоварищеский характер матча позволяет рассчитывать на фестивальный футбол с обеих сторон.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ 2.5 за 1.51

Нет комментариев

avatar