Экспресс на 3 марта с коэффициентом 6.36
5225 22:05, 2 марта 2022 06:03, 3 марта 2022 СТАВКА

Экспресс на 3 марта с коэффициентом 6.36

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матч "Бетис" – "Райо Вальекано", "Эвертон" – "Борхэм Вуд" и "Андерлехт" – "Эйпен".

#лучшее

На этой неделе нет еврокубков, но четверг все равно выдается насыщенным на события, самые интересные из которых мы и разберем, чтобы собрать экспресс. В приложении Винлайн твой "Экспресс дня" уже выбран, тебе остается только нажать кнопку "Заключить пари", дождаться исхода и получить свой бонус до 50% к выигрышу. Чем больше исходов, тем выше бонус.

3 марта, 23:00. "Бетис" – "Райо Вальекано"

В первом полуфинальном матче Кубка Испании между этими соперниками "Бетис" победил со счетом 2:1, а теперь постарается закрепить успех в родных стенах.

"Бетис" в хорошей несмотря на поражение в дерби от "Севильи" в минувшем туре Примеры. "Райо Вальекано" был хорош на старте сезона, но сейчас выглядит удручающе – команда идет на серии из пяти поражений.


"Бетис" забил свыше одного мяча в шести из девяти последних домашних встреч сезона, а также в четырех последних встречах против "Райо Вальекано" на своей территории. "Райо Вальекано" припустил два мяча в двух последних гостевых поединках кампании.

Предполагаем, что команда Пеллегрини сможет вновь отправить в ворота соперника минимум два мяча.

3 марта, 23:15. "Эвертон" – "Борхэм Вуд"

Матч 1/8 финала Кубка Англии, в котором есть явный фаворит – хозяева. "Эвертон" представляет АПЛ, а "Борхэм Вуд" выступает в Национальной Лиге – это пятый по силе дивизион страны. Масштабы разницы в классе объяснять не надо, а ждать здесь логичнее всего разгром гостевой стороны.

"Борхэм Вуд" борется за повышение в классе и эта цель куда важнее Кубка Англии. Тем более что вне родных стен такие "футбольные карлики" не представляют особой угрозы для клубов АПЛ. "Ириски" после назначения Лэмпарда на пост главного тренера заметно прибавили в игровом плане и самоотдачи. Кроме того, мерсисайдцы получили хорошее усиление состава в зимнее трансферное окно.

После смены рулевого "Эвертон" провел три домашние игры – две победы и поражение. В победных встречах "ириски" забили семь мячей, а то самое поражение потерпели в противостоянии с "Ман Сити". Причем, тогда мерсисайдцы создали немало опасных моментов и были ошибочно лишены право пробить пенальти.

Так что можно смело предположить, что "Эвертон" порадует домашнюю публику яркими атакующими действиями.

3 марта, 22:45. "Андерлехт" – "Эйпен"

Ответная игра 1/2 финала Кубка Бельгии, в которой именитый "Андерлехт" примет именитый "Эйпен". В чемпионате хозяева рассчитывают удержать в четверке сильнейших команд лиги и пробиться в Лигу чемпионов, а гости всеми силами стремятся не провалиться в зону вылета.

Первая встреча между ними завершилась вничью со счетом 2:2, но при поддержке родных трибун "Андерлехт" должен добиваться успеха и забивать минимум три мяча. "Эйпен" сильно уступает в классе и пребывает не в лучшей форме – клуб не может победить с декабря прошлого года. За последние пять матчей команда пропустила десяток мячей.

В прошлом месяце аналогичный матч прошел в чемпионате и тогда "Андерлехт" праздновал успех со счетом 4:1. В восьми предыдущих домашних матчах против "Эйпена" "Андерлехт" забил 29 мячей – в среднем 3.63 за игру.

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн вместе с нашим экспрессом. Выигрыш вместе с бонусом составит 13 041 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода!

Нет комментариев

avatar