Экспресс на 23 марта с коэффициентом 6.60
3492 21:03, 22 марта 2022 05:01, 23 марта 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 23 марта с коэффициентом 6.60

Экспресс дня от СТАВКА TV и Winline. Анализируем и ставим на матчи теннисного турнира Майами Линда Фрухвиртова — Данка Ковинич, Максим Кресси — Эмиль Руусувуори и встречу Евролиги "Жальгирис" - "АСВЕЛ"

#лучшее

Среда получается не самой событийной, но и тут мы нашли хорошие варианты для ежедневной подборки. А в приложении Винлайн твой "Экспресс дня" уже готов, остается только нажать кнопку "Заключить пари", дождаться исхода и получить свой бонус до 50% к выигрышу. Чем больше исходов, тем выше бонус.  

23 марта 18:00: Фрухвиртова - Ковинич

Подающая большие надежды Линда Фрухвиртова в 1/64 финала турнира в Майами сыграет против опытной Данки Ковинич. Чешка совсем юная, всего 16 лет, но ей уже пророчат большое будущее, что вполне логично, учитывая ее показатели.

Если говорить о харде, на котором сыграют две спортсменки, то в прошлом году Линда провела этом покрытии 23 матча и одержала аж 78% побед (только пять поражений). При этом в активе чешки в этом году уже значится турнир в мексиканском Канкуне, который она выиграла - также хард. Еще одной причиной, почему Ковинич, которая, к слову, старше своей предстоящей соперницы на 11 лет, не является фаворитом в этом поединке - ужасные показатели черногорской теннисистки на харде в прошлом году, где она, согласно статистике, побеждала только в каждом четвертом матче (25% побед), а в этом году в ее активе лишь несколько громких выигрышей. 

Есть ощущение, что менее опытная Фрухвиртова к этому поединку готова лучше, поэтому тут мы ожидаем упорную борьбу и заход верхового тотала - ТБ (19.5). Чешская спортсменка выиграла в первом раунде в восьми из десяти последних матчей, если подобное случится и в этой игре, поединок точно затянется на три сета. 

23 марта 18:00: Кресси - Руусувуори

В еще одном поединке турнира в Майами, в котором сыграют Максим Кресси и Эмиль Руусувуори, мы поставим на победу первого. Оба теннисиста находятся не в самой оптимальной форме, а в таких ситуациях очень решает подача. 

В Майами, как мы заметили по первым матчам, неуправляемые мячи дают преимущество подающему, так как их очень сложно возвращать в корт (порывы сильного ветра делают полет мяча непредсказуемым, поэтому по нему трудно правильно попасть). А Кресси в аспекте подач выглядит сильнее. Помните ту странную подачу на Индиан-Уэллс в матче с Кристофером Юбэнксом? Максим словно обуздал воздух. Исходя из этого, предлагаем выбрать победу американского теннисиста. 

23 марта 21:00: "Жальгирис" - "АСВЕЛ"

И "Жальгирис", и "АСВЕЛ" сезон полностью провалили, потеряв все шансы на попадание в плей-офф, поэтому тут идет выбор лучшего из двух худших, и мы полагаем, что литовский коллектив все же выглядит сильнее. Дело в том, что французы совсем ужасны, о чем свидетельствуют пять поражений кряду, когда как "Жальгирис" после смены тренера периодически выдает довольно неплохой баскетбол: чего только стоят победы в первых играх из двух спаренных матчей, в том числе над лидирующей "Барселоной" чуть больше десяти дней назад. 

Добавим также, что АСВЕЛ проиграл 73% гостевых матчей в этом сезоне Евролиги, четыре из четырех - в 2022-м году. Коллектив из Вильнюса вполне может дожать соперника и одержать победу, а потому тут мы соглашаемся с букмекерами и ставим на фаворита. 

Сыграть еще надежнее можно, используя бесплатную ставку 2000 рублей в приложении Винлайн. По нашему экспрессу выигрыш вместе с бонусом составит 13 200 рублей. А так как это фрибет, ты не потеряешь ничего даже в случае незахода!   

Нет комментариев

avatar