Экспресс на 29 июня с коэффициентом 5.20
2994 23:31, 28 июня 2022 Артем Иванов

Экспресс на 29 июня с коэффициентом 5.20

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Лос-Анджелес" – "Даллас", "Лос-Анджелес Гэлакси" – "Миннесота" и "Портленд" – "Хьюстон" в регулярном первенстве МЛС

#лучшее

30 июня 05:30: "Лос-Анджелес" – "Даллас"

Первым "вагоном" нашего экспресса будет поединок между представителями топ-4 Западной Конференции. "Лос-Анджелес" лидирует в турнирной таблице с 33-мя очками, а "Даллас" расположился на четвертой строчке – у него 26 баллов на счету.

Оба коллектива действуют результативно в нынешнем сезоне, но больше внимания здесь хочется уделить непосредственно атаке хозяев. "Черно-золотые" отличились 32 раза в 16-ти матчах кампании – это в среднем по 2 гола за игру. В восьми из девяти последних домашних встреч "Лос-Анджелес" забил два или более мяча.

"Даллас" пропустил по два гола в четырех из пяти своих последних матчей. Кроме того, "быки" пропускают свыше гола от "Лос-Анджелеса" три встречи подряд. Все это говорит в пользу потенциала ставки на голевой успех хозяев.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) с коэффициентом 1.62.

30 июня 05:30: "Лос-Анджелес Гэлакси" – "Миннесота"

"Гэлакси" в нынешнем сезоне решительно настроен финишировать в зоне плей-офф и побороться за главный трофей. В минувшей кампании клуб из Лос-Анджелеса провалил концовку "регулярки" и непостижимым образом остался за пределами ТОП-7. Сейчас Чичарито и Ко на шестом месте в турнирной таблице.

"Миннесота" располагается пока на 12-м месте и отстает на пять баллов от ТОП-7. К отчетному поединку "гагары" подходят на серии из трех поражений в чемпионате – это вселяет оптимизм болельщикам хозяев.

"Миннесота" не может похвастаться надежной обороной и пропускает уже 11 матчей кряду с учетом разных турниров. Кроме того, "гагары" пропустили больше гола в четырех из пяти последних выездов в сезоне. "Лос-Анджелес Гэлакси" отличился свыше одного раза в каждой из четырех предыдущих домашних встреч с "Миннесотой".

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) с коэффициентом 1.69.

30 июня 05:30: "Портленд" – "Хьюстон"

Дополнять наш экспресс будет поединок между "Портлендом" и "Хьюстоном". Хозяева посредственно начали текущий сезон, но не оставляют надежд набрать форму и пробиться в плей-офф. "Хьюстон" также метит в ТОП-7, но плохо играет на выезде и уступает в классе своему ближайшему оппоненту.

"Хьюстон" потерпел пять поражений в семи выездах текущего первенства МЛС. Кроме того, у "оранжевых" пять поражений в шести последних гостевых поединках во всех турнирах. "Портленд" выиграл две из трех последних домашних встреч, забив за эти два успешных поединка десять голов!

Кроме того, у "Портленда" четыре подряд домашние победы над "Хьюстоном", в каждой из которых "дровосеки" отличились дважды минимум. "Оранжевые" пропустили свыше одного мяча в пяти из шести последних гостевых поединках кампании. Все говорит в пользу атакующего потенциала хозяев.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (1.5) с коэффициентом 1.90

Нет комментариев

avatar