Экспресс на 28 июня с коэффициентом 4.61
3213 23:16, 27 июня 2022 23:16, 27 июня 2022 Артур Мифтахов

Экспресс на 28 июня с коэффициентом 4.61

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Уимблдона Берреттини – Гарин, Черундоло – Надаль, Ричард – Циципас

#лучшее

Уимблдон – в самом разгаре! Сегодня будем рассматривать три матча мужского турнира с участием топовых теннисистов планеты. А начнем с противостояния итальянца Маттео Берреттини с представителем Чили Кристианом Гарином.

Настрой Берреттини на этот турнир самый серьезный. В прошлом сезоне итальянец дошел до финала, но уступил титул несгибаемому сербу Новаку Джоковичу. Наверняка Маттео жаждет реванша,и кто знает, может быть он ему будет обеспечен. Текущая игровая форма Берреттини ничего кроме восторга не вызывает – он выиграл в девяти матчах на травяном покрытии подряд, взяв два титула в Штутгарте и Лондоне. В столице Британии 11-я ракетка мира лишь в одном из пяти матчей отдал сет, в четырех случаях Маттео выиграл с “сухим” счетом.

Стихия Кристиана Гарина – грунт. Чилиец редко играет на быстрых покрытиях, а если и делает это, то чаще всего безуспешно. Вот и травяная часть сезона для Гарина началась с двух поражений – от Себастьяна Корды и Алекса Де Минаура, причем ни в одном из этих матчей Кристиан и близко не был к взятию сета. Мы уверены, что Маттео Берреттини обыграет чилийца в трех партиях, даже если вдруг в одной из них и будет намек на какую-то борьбу.

Прогноз СТАВКА TV: Победа Берреттини со счетом 3:0 за кэф 1.42.

28 июня 16:45 Черундоло – Надаль

Что ж, Новак Джокович подвел нас, отдав сет корейцу Сун-Ву Квону в первом круге Уимблдона. Настало время проверить другую легенду мирового тенниса – короля грунта Рафаэля Надаля. На старте травяного турнира Большого шлема четвертая ракетка мира сыграет с аргентинцем Франсиско Черундоло.

Черундоло неплохо проявил себя на старте текущего сезона, он выиграл титул грунтового Челленджера, дошел до четвертьфинала в Буэнос Айресе, стал полуфиналистом в Рио-де-Жанейро, а потом, ко всеобщему удивлению, выбился в полуфинал хардового Майами. Все это в совокупности дало буст аргентинцу в рейтинге, и он выбился в ТОП-50. Но после триумфального подъема Франсиско “перегорел” и его результаты заметно ухудшились. В частности, на траве он провел три матча, вылетев в Лондоне во втором круге, а в Истборне – в первом.

Рафаэль Надаль, кажется, оправился от травмы, ну или, во всяком случае, не упоминает о ней. В любом случае, это не помешало “королю” подтвердить свой статус на Ролан Гарросе. Переход на травяное покрытие ознаменовался парочкой показательных матчей, где Рафа обыграл Вавринку (2:0) и уступил Оже-Альясиму (1:2). Для “разминки” уставший Черундоло будет весьма кстати. Верим, что Надаль на классе закончит дело меньше чем за 28 геймов.

Прогноз СТАВКА TV: ТМ (28.5) за кэф 1.98. 

28 июня 18:15 Ричард – Циципас

Два последних травяных турнира Большого шлема для Стефаноса Циципаса оказались неудачными, грек дважды вылетел уже в первом круге. Может быть в этом году все изменится? Разбираем встречу ТОП-5 рейтинга ATP со швейцарским теннисистом Александром Ричардом в рамках первого круга Уимблдона.

Что можно сказать о Ричарде. Хочется отметить упорство и старание этого 28-летнего теннисиста, он находится в туре с 2011-го года и все это время буквально по песчинке он выцарапывает позицию за позицией в рейтинге ATP. За последние пять лет Александр поднялся с 620-го места на 188-е. В основную сетку Уимблдона Ричард попал через квалификацию, здесь он показал себя очень уверенно и за три встречи проиграл лишь в одном сете. На кортах Лондона швейцарец чувствует себя вполне комфортно.

Стефанос Циципас в этом сезоне впервые в своей карьере выиграл титул на травяном покрытии. Случилось это буквально за пару дней до старта Уимблдона – в Мальорке. Но если посмотреть на результаты всех игр грека на траве в этом году, то практически все встречи были выиграны не слишком уверенно – от 20-ти геймов и до трех сетов в матчах двухсетового формата. Мы сделали выборку всех игр Циципаса на Уимблдоне, которые прошли в трехсетовом формате. В результате средний тотал в играх Стефаноса составил 38.5 геймов, что подтверждает наши домыслы о том, что Циципас, скорее всего, выиграет в первом круге “со скрипом”, отдав перспективному швейцарцу достаточно геймов для захода нашей ставки.

Прогноз СТАВКА TV: ТБ (30) за кэф 1.64.

Нет комментариев

avatar