Экспресс на 24 июня с коэффициентом 5.25
3577 20:35, 23 июня 2022 Артем Иванов

Экспресс на 24 июня с коэффициентом 5.25

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матч Румыния (19) – Словакия (19), Франция (19) – Италия (19) и "Интер Эскальдес" – "Викингур"

#лучшее

На юношеском Евро завершается групповой этап. Сборные Румынии и Словакии проиграли оба своих стартовых матча, в результате чего потеряли шансы на выход в плей-офф. Получается, что предстоящей встрече им нечего терять и незачем упираться в обороне.

Тем более что оппоненты не могут похвастаться надежной игрой в защите. Румыния пропустили четыре мяча, а Словакия – шесть. В среднем это по 2 и 3 гола за игру. Соперники будут стремиться к победе, чтобы покинуть турнир с высоко поднятой головой. Подобный настрой просто обязан раскрыть игру и спровоцировать достаточно опасных моментов.

Ставка на ТБ (2.5) прошла в семи последних встречах Румынии, а также в четверых из семи предыдущих матчей с участием сборной Словакии. Их прошлая очная встреча завершилась победой словаков со счетом 3:1.

Прогноз СТАВКА TV: тотал больше (2.5) за 1.85.

24 июня 18:30: Франция (19) – Италия (19)

Юношеские сборные Франции и Италии добыли по шесть очков в двух стартовых турах и теперь все их мысли устремлены на плей-офф, куда они уже оформили путевку. Предстоящая встреча определит лишь победителя группы.

Наверняка наставники команды прибегнут к ротации перед играми на вылет и поберегут некоторых своих звезд. Впрочем, это не должно сказаться на желании визави победить – вряд ли кто-то из соперников мечтает встретиться с Англией раньше финала. Да и столь юные команды зачастую играют в атаку – иначе они просто не умеют в силу своего возраста.

Поэтому поединок должен пройти в раскрепощенной манере, с опасными моментами у обоих ворот. Франция забивает пять матчей подряд, а Италия – 12. На этом Евро они общими усилиями наколотили десять мячей. Логично предположить обмен голами по ходу поединка.

Прогноз СТАВКА TV: "обе забьют: да" за 1.68.

24 июня 22:30: "Интер Эскальдес" – "Викингур"

Перед нами финал предварительного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Он, как и полуфинальные встречи, должен пройти в Исландии. "Интер Эскальдес" преодолел сопротивление "Ла Фиориты", а "Викингур" расправился с "Левадией".

"Викингур" представляет национальное первенство Исландии и точно заручится должной поддержкой трибун в предстоящем противостоянии. Вдобавок "викинги" точно сильнее соперника, который представляет первенство Андорры.

Исландцы идут на серии из пяти побед, за время которых они наколотили 21 мяч – в среднем 4.2 гола за матч. В пяти из семи последних встреч с учетом разных турниров "Викингур" отличился свыше двух раз. Пожалуй все говорит в пользу высокой результативности команды из Исландии.

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (2.5) за 1.69

Нет комментариев

avatar