Экспресс на 22 июня с коэффициентом 5.14
3878 20:49, 21 июня 2022 20:54, 21 июня 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 22 июня с коэффициентом 5.14

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Израиль U19 — Австрия U19, Англия U19 — Сербия U19 и Атлетико Минейро — Фламенго

#лучшее

Футбольную пустоту разбавляет лучшая европейская молодежь! Экспресс на ⅔ будет будет посвящен юношескому Евро в Словакии. 

Во втором туре группового этапа встретятся Израиль и Австрия. Команды начали турнир неудачно: Израильтяне на последних секундах упустили победу над Сербией — ничья 2:2, а австрийцы устроились на 0:2 от англичан, но моментов было не меньше, чем у грозного соперника. В защиту Австрии скажем, что Англия на этом турнире котируется одним из главных фаворитов.

Состав австрийцев полностью состоит из игроков местной Бундеслиги, а значит, что с самого юного возраста в них вкладывают атакующее ДНК. Плюс есть и футболист, который половину прошлого сезона провел в “Барсе” и сыграл несколько матчей — Демир. Пике даже сравнивал его с Месси. 

И такой подход результат — отборочную группу австрийцы выиграли за счет бодрой ничьей 2:2 с Испанией и победой 2:0 над Данией. Особенно выделяется успех в матче со скандинавской сборной, ведь мы знаем на каком высоком уровне там последнее десятилетие работают с молодежью.

Израиль в отборе лишь раз встречался с командой, которая способна в безостановочном темпе нестись вперед и придерживается атакующей стратегии — 1:4 от Нидерландов. Ждем веселую игру и минимум двушку от австрийцев!

Прогноз СТАВКА TV: ИТ2Б (1.5) за 1.72

21:00. Англия U19 — Сербия U19 

Сербия готова преподнести сенсацию на Евро. У балканцев выросло очередное талантливое и смелое поколение, лидером которого стал форвард "Милана" Марко Лазетич. В отборе сербы опередили Норвегию, Украину и Нидерланды, обыграв “оранжевых” на их поле. 

Сербы эмоционально стартовали на турнире — ничья 2:2 с Израилем с голом со спасительным голом на последних минутах. Очень многое у главного тренера Александра Йовича завязано именно на атакующей игре. Отсюда и шикарная результативность — за семь последних официальных матчей забито 13 голов. Правда, во всех есть и пропущенные мячи.

Англичане стартовали с классной победы 2:0 над Австрией. Их состав тоже богат на яркие имена — будущий сменщик (так его называют фаны "Тоттенхэма") Харри Кейна Дэйн Скарлетт, Карни Чуквуэмека и Тим Ироэгбунам из "Астон Виллы", причем все с опытом игры в АПЛ. Впечатляет статистика англичан — в каждом из пяти последних матчей они выиграли с разницей минимум в два мяча.

Очевидный вывод — болельщики и эксперты ждут голы!

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.71

3:30. Атлетико Минейро — Фламенго

"Фламенго" после двух чемпионство и второго места в Бразилейрао переживает трудные времена — "красно-черные" занимают унизительно низкое 14 место. На выходных "Фламенго" на выезде устроился на 0:2 в матче с "Атлетико Минейро", где, кстати, капитанит Халк. Но в ночь на среду у "Менгао" есть шанс на реванш — в 1/8 финала Кубка Бразилии их снова ждет встреча с "Атлетико".

"Атлетико Минейро" — действующий чемпион и обладатель Кубка. В феврале команды разыграли Суперкубок и снова сильнее был "Атлетико" — 2:2 в основное время и 8:7 по пенальти. Чувствуете нарастающий уровень ненависти "Фламенго" к сопернику?

Боссы "Фламенго" сменили тренера — вместо Пауло Соузы пришел Доривал Жуниор, для которого это уже третья попытка у руля "красно-черных". Пока у него два поражения и одна победа, но в Кубке мы ждем максимально яркой игры: "Фламенго" победой над лидером и выходом в 1/4 финала может закрыть прошлые косяки, а "Атлетико" настроен в очередной раз доказать свою мощь: еще ни разу за 11 матчей этого сезона команда не уходила с поля без гола.

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.75

Нет комментариев

avatar