Экспресс на 21 июня с коэффициентом 6.61
3633 23:43, 20 июня 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 21 июня с коэффициентом 6.61

Экспресс дня от СТАВКА TV и Мелбет! Анализируем и ставим на матчи Румыния U19 — Франция U19, Левадия — Викингур и Динамо Батуми — Торпедо Кутаиси

#лучшее

Лига чемпионов возвращается! А еще впереди юношеский Евро и заруба в чемпионате Грузии — это ли не повод для хорошего экспресса от БК Melbet? Тем более, что для всех новым клиентов  действует классная акция — фрибет до 19 500 рублей с эксклюзивным промокодом STAVKATV. Удачи! 

21:00. Румыния U19 — Франция U19

Молодежь закрывает футбольные летние пробелы: в Словакии проходит чемпионат Европы U19. Обсудим встречу Румынии против Франции, которая считается главным фаворитом турнира. 

Французы с первой минуты в Словакии стали оправдывать звание главного претендента на титул — размазали в субботу хозяев со счетом 5:0. Особо выделяется 19-летний Сулейман Исаак Туре, цементирующий оборону — за двухметрового гиганта уже спорят "Марсель" и "Манчестер Сити". А еще есть Алан Вирджиниус из "Сошо" и Лум Чауна из "Ренна", уже поигравшие в Лиге 1. 

Тем не менее, во вторник у Франции могут возникнуть некоторые проблемы в обороне. Румыны здорово себя проявили в стартовой встрече с Италией: действовали смело и остро у чужих ворот и даже отыгрывались по ходу второго тайма, но не дотерпели — 1:2. Но отметим важный момент — в состав возвращается Рареша Илие, главная звезда команды, который уже два сезона провел во взрослом футболе за "Рапид" из Бухареста. 

Учитывая, что французы пропускали в четырех из пяти последних игр, сыграем голы обеих команд. Предполагаем, что фаворит закинет минимум трешку, но и свои ворота "сухими" оставить не сможет.

Прогноз СТАВКА TV:  ОЗ-да за 2.06

22:30. Левадия — Викингур  

Эстонская "Левадия" завоевала путевку в ЛЧ в ноябре 2021, исландский "Викингур" — и вовсе в сентябре! И только в июне начинается еврокубковый путь, который для одной из команд получится сверхкоротким: во вторник "Левадия" и "Викингур" откроют главный европейский турнир одноматчевым противостоянием в предварительном раунде.

Обе команды идут в лидирующей группе в своих чемпионатах. Что важно — "Левадия" и "Викингур" очень много забивают: у эстонцев 41 гол за 17 матчей, у исландцев — 22 мяча за 10 игр. Хороша и домашняя статистика "Левадии" — в среднем 2.64 гола за матч,  "Викингур" же только за два последних выезда оформил шесть мячей.

Взглянем на недавнюю еврокубковую историю команд: "Левадия" в прошлом году устраивала яркие перфомансы в квалификации Лиги конференций (3:1 и 1:1 с гибралтарским "Сент-Джозефсом" и 2:2, 1:2 с ирландским "Дандолком"). У "Викингура" за последние годы лишь один матч в Европе — 1:2 от словенской "Олимпии" в Лиге Европы в августе 2020. Отличные вводные для голов! Ну а ты можешь выбрать абсолютно любую ставку и грузануть на ЛЧ фрибет до 19 500 рублей от Мелбет. Никакого риска собственными средствами. 

Прогноз СТАВКА TV: ТБ 2.5 1.98

20:00. Динамо Батуми — Торпедо Кутаиси

В Грузии завершается второй круг чемпионата (всего их четыре). У "Динамо Батуми" отличный шанс пересечь экватор с отрывом от второй строчки в солидные шесть очков — надо выиграть у "Торпедо Кутаиси" во вторник. Особенно важно набрать три очка, учитывая, что в начале июля у "Динамо" старт еврокубковой кампании — в первом квалификационном раунде битва со "Слованом".

"Динамо" — с большим отрывом лидер чемпионата по голам: 44 мяча за 17 матчей. "Динамовцы" и сами лихо играют, и сопернику позволяют разгоняться: 4:4, 7:2, 3:0 и 5:2 — такие результаты зафиксированы в четырех последних домашках "Динамо". 

У "Торпедо" скромнейшая статистика — предпоследнее место по голам (всего 16 за 17 игр). Но сейчас команда возвращается к жизни после ужасного старта  — две победы подряд с четырьмя мячами. И важно учесть, что в Батуми у "Торпедо" традиционно получаются вулканические игры — 8 из 10 завершались на "ОЗ-да" и всего три поражения при трех ничьих и четырех победах. 3,1 — средний тотал. Резонно ждем голы!

Грузинские страсти, старт Лиги чемпионов и юношеские разборки на Евро: забирай фрибет до 19 500 рублей от Мелбет и играй!

Прогноз СТАВКА TV: ОЗ-да за 1.75

Нет комментариев

avatar