Экспресс на 18 июня с коэффициентом 4.36
2596 04:59, 18 июня 2022 06:02, 18 июня 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 18 июня с коэффициентом 4.36

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи "Сиэтл Саундерс" - "Лос-Анджелес ", "Динамо Минск" - "Слуцк" и Исмагулов - Кутателадзе. 

#лучшее


18 июня 22:00: "Сиэтл Саундерс" - "Лос-Анджелес"

Матчи с участием “Лос-Анджелеса” — одни из самых ярких с МЛС: в 65% случаев забивается не менее трех мячей, сама команда имеет средний индивидуальный тотал в 2.07 голов, пропуская при этом один мяч за игру. Тотал матчей калифорнийцев находится на отметке 3.35 голов. Возможно, именно по этой причине клуб подписывает Джорджио Кьеллини — нужно срочно решать оборонительный вопрос.

“Сиэтл” же как раз является той самой командой, которая способна указывать сопернику на оборонительные ошибки: недаром она забивала в 75% матчей в этом сезоне (на своем поле в 9/11 матчей). Отметим и то, что средний тотал результативности в домашних матчах канадцев составляет 3.36 голов. 

Что касается личных встреч, то за последние десять матчей отметка в два мяча преодолевалась командами семь раз (средний тотал - 3.3).

В общем, все ведет к тому, что игра будет яркой и, соответственно, результативной.

Наш прогноз — ТБ (2.5) за 1.76.

18 июня 20:00: "Динамо Минск" - "Слуцк"

Минское “Динамо” в этом сезоне является по большей части выездной командой, нежели домашней: в гостях в активе столичной команды семь побед в девяти матчах, на своем поле — только одна победа в пяти играх. 

“Слуцк” в текущем чемпионате играет довольно крепко, о чем говорит всего одно поражение в восьми матчах (да и то с двумя забитыми мячами в ворота соперника). 

В целом в этом сезоне Премьер-лиги “Динамо” только один раз выиграл с разницей в два и более гола (бедствующий “Днепр”), когда как “Слуцк” только один раз проиграл с такой разницей

Отметим и личные встречи, где в рамках чемпионата начиная с 2018-го года в активе “Динамо” только одна победа над “Слуцком” с разницей более одного мяча (в ноябре 2018-го).

Не думаем, что такой “Слуцк” — тот самый соперник, которого “Динамовцы” смогут выиграть уверенно, а потому заряжаем на плюсовую фору гостей.

Наш прогноз — Ф2 (1.5) за 1.61.

19 июня 03:00: Исмагулов - Кутателадзе

Дамир Исмагулов потихоньку подбирается к вершине UFC: в активе россиянина уже четыре победы кряду. Все - решением судей. Что любопытно, всего в ведущем промоушене мира он выиграл уже 11 раундов, проиграв лишь третий последнего боя с Рафаэлем Алвесом. До этого Дамир перебил Тьяго Мойзеса и Жоэля Альвареса: первый после боя с ним шел на серии из трех побед кряду (дойдя до Ислама Махачева), второй - четыре подряд (до поражения Арману Царукяну).

Да, Гурам не проигрывает с 2015-го года, однако у него всего одна победа в UFC, а до этого несколько побед в довольно-таки средних лигах (Superior Challenge, IRFA и т.д) и плюс две в Brave CF. Единственный “вин” грузинского бойца в сильнейшей лиге мира случился еще в октябре 2020-го года, когда он, проиграв по количеству тейкдаунов и нанесенных ударов, выиграл благодаря судейскому решению - все решили более опасные удары и, следовательно, объем нанесенного урона. 

На первый взгляд может показаться, что шансы у бойцов равны, однако мы отдаем предпочтение более расчетливому и точному Исмагулову, который пока что очень успешно использует свою тактику переигрывания соперников по ходу боя в различных компонентах. Если Кутателадзе будет бить больше, то Дамир будет это делать точнее. Добавим и то, что у уроженца Оренбургской области больше опыта в выступлениях на таком уровне, что является прямо-таки огромным преимуществом: 10-1 в М-1 Global (чемпионство) и 4-0 в UFC. Отметим также, что 31-летний россиянин, судя по его словам, провел очень качественную весогонку, сумев извлечь урок из провала перед несостоявщимся боем с Магомедом Мустафаевым. 

Полагаем, что в этом бою победу одержит Исмагулов, что станет отправной точкой для него в походе за чемпионским поясом. Руководителям UFC уже будет сложно игнорировать 5-0. 

Рисковым можно заиграть П1 решением судей за 2.30, ну а мы выберем самое простое.

Наш прогноз — П1 за 1.54.


Нет комментариев

avatar