Экспресс от СТАВКА TV на 1 июня с коэффициентом 11.18
5147 20:11, 31 мая 2022 Артем Иванов

Экспресс от СТАВКА TV на 1 июня с коэффициентом 11.18

Экспресс дня от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Италия – Аргентина, Шотландия – Украина и Польша – Уэльс

#лучшее

Матчем между сборными Польши и Уэльса будет открывать новый розыгрыш Лиги Наций. Поляки недавно оформили путевку на Чемпионат Мира в Катаре через стыковые матчи, в финале которых они обыграли Швецию со счетом 2:0. Валлийцы вышли в финал “стыков“, где сыграют против победителя пары Шотландия – Украина – о ней поговорим чуть ниже.

Успешное выступление в Лиге Наций может помочь в квалификации на крупный международный турнир, что служит дополнительной мотивацией для многих сборных – особенно не относящихся к числу грандов.

Результат предстоящего матча, безусловно, важен для обеих сборных. Однако валлийцы в первую очередь думают о предстоящем финале стыковых матчей. Он совсем скоро и это должно вынудить гостей играть не в полную силу. Едва ли игроки или тренер хотят подойти к столь важной игре с кадровыми проблемами или выдохшимися игроками. Позади сложный сезон и здесь “драконы“ должны верно расставить приоритеты. Поэтому логично предположить, что британцы попросту пожертвуют результатом одной встречи в Лиге Наций ради предстоящего финала.

Поляки в отличной форме и прекрасном настроении после квалификации на Мундиаль в Катаре. За последние девять сыгранных матчей они потерпели всего одно поражение. Кроме того, “белые орлы“ выиграли четыре последние встречи против Уэльса, а не проигрывают британской сборной шесть матчей подряд – пять побед и ничья.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 1.80

1 июня, 21:45: Шотландия – Украина

Тот самый полуфинал стыковых матчей, который определит соперника сборной Уэльса в финале. Шотландия – фаворит встречи и имеет хорошие шансы для того, чтобы оправдать свой статус и порадовать родные трибуны.

В пользу “тартановой армии“ говорят не только фактор поля и неистовая поддержка зрителей, но также сбалансированная и тактически готовая команда, а также несгибаемый шотландский характер. Хозяева не были на ЧМ с 1998 года и отдадут все силы ради того, чтобы вновь отправиться на мировое первенство.

Шотландия не проигрывает восемь матчей подряд – шесть побед и две ничьи. Хозяева выиграли четыре последние домашние встречи в отборе к ЧМ-2022. Кроме того, “тартановая армия“ обыграла Украину в прошлом очном матче на своем поле.

Прогноз СТАВКА TV: П1 за 2.30

1 июня, 21:45: Италия – Аргентина

Самое ожидаемое событие игрового дня – Финалиссима. Это первый подобный матч за последние 29 лет. Встречаются победители Евро и Кубка Америки. Матч между ними пройдет в Лондоне на легендарном “Уэмбли“.

Итальянцы триумфально выступили на последнем первенстве Европы, но после него заметно сбавили обороты. В этом нет ничего удивительного – нынешний состав “Скуадра Адзурры“ практически лишен действительно “больших“ звезд. Поэтому успех на Евро выглядит не чем-то закономерным, а просто отдельной историей. Напомним, что итальянцы не смогли отобраться на Чемпионат мира. В группе они уступили лидерство Швейцарии, а в стыковых матчах сенсационно уступили Северной Македонии.

Аргентина спокойно отобралась на Чемпионат мира и сейчас вдобавок может похвастаться серией из 31 матча без поражений. При Скалони команда выглядит великолепно и сейчас может считаться одной из сильнейших сборных в мировом футболе. Да и Месси в составе сборной выглядит гораздо лучше, чем в клубе.

Аргентина не проигрывает Италии пять матчей подряд, а три последних - выиграла. Можно предположить, что южноамериканцы вновь окажутся сильнее и поставить на их успех – тем более что коэффициент просто отличный!

Прогноз СТАВКА TV: П2 за 2.70

Нет комментариев

avatar