Экспресс на 8 июля с коэффициентом 4.77
7127 21:05, 7 июля 2021 Никита Стрельников

Экспресс на 8 июля с коэффициентом 4.77

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи "Финикс Санз" – "Милуоки Бакс", "Нью-Йорк Ред Буллз" – "Филадельфия Юнион" и "Нэшвилл" – "Атланта Юнайтед" в НБА и МЛС.

#лучшее

9 июля 04:00. "Финикс Санз" – "Милуоки Бакс"

В НБА пришла пора финальной серии. "Финикс" на пути в финал разобрался с "Лейкерс", "Денвером" и "Клипперс". "Милуоки" на прошлых стадиях плей-офф прошел "Майами", "Бруклин" и "Атланту".

Серия уже стартовала – первая игра осталась за "Санз". На своей площадке они добились успеха со счетом 118:105, и считаются фаворитами перед второй встречей. Она также пройдет на территории "Финикса". Хозяевам по силам выиграть и удвоить преимущество в серии, но гораздо лучше смотрится ставка на результативный исход встречи.

"Финикс" очень результативен, матчи с его участием регулярно получаются богатыми на набранные очки. Например, в пяти из шести последних домашних матчей "Санз" на две команды было набрано минимум 218 очков.

В четырех из шести прошлых гостевых поединках "Милуоки" было набрано 218 и более очков. Кроме того, такие показатели были в шести последних очных поединках между "Санз" и "Бакс" на территории "Финикса". Поэтому ждем результативной игры от соперников и добавляем в экспресс ставку на ТБ (217.5) очков.

9 июля 03:00. "Нью-Йорк Ред Буллз" – "Филадельфия Юнион"

Футбол в МЛС чаще всего у нас ассоциируется с высокой результативностью. Но отчетная пара больше располагает к ставке на тотал меньше. Давайте разбираться, почему.

"Нью-Йорк Ред Буллз" провел пять домашних матчей в нынешнем сезоне – в среднем за игру забивается 2.4 гола. Тотал был пробит в двух из этих поединков и только раз за последние четыре матча. У "Филадельфии" шесть выездных матчей в текущем розыгрыше МЛС. В четырех из них забивалось менее трех мячей. Средний тотал матчей "Юнион" в гостях – 2.3 гола.

Кроме того, только в одном из пяти предыдущих очных поединков между соперниками в Нью-Йорке был пробит тотал. Опираясь на все это сложно поверить в голевой исход встречи.

9 июля 03:30. "Нэшвилл" – "Атланта Юнайтед"

Дополним наш экспресс ставкой на фаворита в еще одном противостоянии из расписания МЛС. "Атланта" выиграла серию плей-офф в 2018 году, но с тех пор по большей части регрессирует. Впрочем, это неудивительно – особенно после того, как Габриэль Хайнце сменил Тата Мартино в тренерском кресле.

"Атланта" не может победить шесть матчей подряд, а два из трех проиграла. На выезде в чемпионате команда провела шесть поединков – по три ничьи и поражения. В двух последних выездах подопечные Хайнце проиграли.

"Нэшвилл" проводит всего второй сезон в лиге, но смотрится очень достойно. У них хорошая и сыгранная команда, которая должна играть в плей-офф. Победы там от прошлогоднего новичка никто не ждет, но сам коллектив настроен всех удивить. Пока у "Нэшвилла" всего одно поражение в 11-ти турах, но дома команда еще не проигрывала – по четыре победы и ничьи.

"Нэшвилл" выиграл четыре из пяти последних матчей на своем поле. Кроме того, "Нэшвилл" добился успеха в последней домашней встрече с "Атлантой" – 4:2. Поэтому все говорит в пользу успеха хозяев поля в отчетном противостоянии.

Нет комментариев

avatar