Экспресс на 26 июля с коэффициентом 6.74
6468 20:42, 25 июля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 26 июля с коэффициентом 6.74

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем матчи чемпионата России "Нижний Новгород" — "Сочи", "Ворскла" — "Днепр-1" и "Сендерюске" — "Вейле"

#лучшее

Последний матч первого тура нового сезона РПЛ. Нижегородцы дебютирует в Премьер-лиге, но календарь подкинул не самого легкого соперника для стартовой встречи. Первую ставку для нашего экспресса мы выбрали в матче "Нижний Новгород" - "Сочи".

Хозяева практически безупречно провели прошлый сезон ФНЛ, у "Нижнего Новгорода" получалось все — отличная игра в обороне и неплохие атакующие возможности. Но почему же в списке букмекеров именно этот клуб является первым претендентом на вылет обратно во вторую лигу?

Да все на самом деле просто. Нижегородцы не обладают большими финансовыми возможностями и игроками высокого класса для конкурентной борьбы с командами из Премьер-лиги. Сочинский клуб уже вышел на уровень еврокубков. Пусть это всего лишь Лига конференций, но победа над "Кешлей" должна окрылить южан и сподвигнуть их на яркое начало сезона. Тем более, что соперник для этого более чем удобный. Мы считаем, что "Сочи" способен обыграть дебютанта в этом противостоянии, поэтому предлагаем поставить на победу гостей в основное время матча.

26 июля 19:30. "Ворскла" — "Днепр-1" 

Переходим к УПЛ, который стартовал практически одновременно вместе с российской Премьер-лигой. Здесь рассмотрим единственный запланированный матч на этот день — "Ворскла" примет на своем поле "Днепр-1".

Обе команды относительно ровно провели предыдущий сезон, но отличие в том, что "Ворскла" смогла отобраться в квалификацию Лиги конференций УЕФА, а вот "Днепр-1" остался за пределами первой пятерки, расположившись на седьмой строчке. Несмотря на то, что хозяева неплохо играют на своем поле, исторически сложилось так, что "Днепр-1" является одним из самых неудобных соперников для них. В последних пяти очных поединках "Ворскла" лишь раз смогла обыграть "Днепр-1".

Вот и в прошлом сезоне подопечные Игора Йовичевича сначала разошлись миром с "Ворсклой" на своем поле, а в ответном матче и вовсе обыграли "ворсклян" в гостях с минимальным счетом. В целом, "Днепр-1" не проиграл на выезде в семи из десяти последних матчей, включая контрольные товарищеские встречи (70%). Возьмем в экспресс ставку 2Х за кэф 1.45. Очень надежный и подходящий вариант.

26 июля 20:00. "Сендерюске" — "Вейле"

Завершим экспресс ставкой на противостояние в датской Суперлиге. Здесь в самом разгаре второй тур, "Сендерюске" сыграет с "Вейле" на домашней арене. Тут мы тоже выбрали довольно простой исход, но, порой, именно это и нужно для успеха.

"Сендерюске" успел завоевать одно очко, сыграв вничью с вернувшимся из второго дивизиона "Силькеборгом". В свою очередь, "Вейле" потерпел поражение в первом туре нового сезона Суперлиги. Похоже, команды подходят к этой встрече с разным настроением. 

В сезоне 2020/2021 "Сендерюске" не хватило всего одного очка, чтобы избежать попадания в группу вылета плей-офф. "Вейле" же к тому моменту уже смирился с тем, что будет бороться за выживание. Как видно, оба соперника сумели сохранить место в элите.

Немного статистики и вывод. В четырех последних домашних матчах "Сендерюске" трижды обыграл "Вейле". В прошлом регулярном сезоне "Вейле" в среднем пропускал на выезде по 1.90 голов за игру, а забивал — 1.09 мячей. Исходя из этого, вполне можно ожидать счет 2:1 в пользу хозяев поля. Но это конечно та еще авантюра, поэтому мы просто заиграем победу "Сендерюске" за шикарный кэф 2.29.

Нет комментариев

avatar