Экспресс на 19 июля с коэффициентом 6.68
6624 21:59, 18 июля 2021 Артур Мифтахов

Экспресс на 19 июля с коэффициентом 6.68

Экспресс дня на СТАВКЕ! Анализируем матчи "Хальмстад", "Варбегс", "Юргордена", "Сириуса" и теннисный поединок Хуслера с Лопесом.

#лучшее

19 июля 18:30. Хуслер - Лопес

Все мы ждем возвращения топового клубного футбола, но в межсезонье тоже нужно на что-то ставить. Мы нашли для вас несколько интересных вариантов на сегодня и собрали из них экспресс.

Начнем с большого тенниса, а конкретней с грунтового турнира в швейцарском Гштааде. Здесь, в рамках 1/16 финала, на корте сойдутся местный теннисист Марк-Андреа Хуслер и ветеран испанского тенниса - 39-летний Фелисиано Лопес.

Очевидно, букмекеры считают фаворитом Хуслера, который не только младше своего оппонента на 14 лет, но и к тому же играет дома. Однако мы бы не спешили с выводами. Фелисиано Лопес по-прежнему хорош для своего уровня, он не спешит заканчивать карьеру и дорожит своим местом в рейтинге. А вот тут у испанца вырисовываются проблемы, ведь неудачное выступление в этом сезоне грозит ему вылетом из топ-100 ATP. 

Хуслер - это игрок уровня ITF и челленджерей, а грунт вряд ли можно назвать его профильным покрытием, в этом году он проиграл на нем в девяти из 15-ти матчей. У Лопеса дела идут не лучше, но Гштаад - место силы для испанца, пять лет назад он взял здесь титул, а также неоднократно доходил до поздних стадий, в том числе финала и полуфинала. В общем, мы верим, что порох в пороховницах Фелисиано еще не отсырел, поэтому он вполне может рассчитывать здесь на победу за кэф 2.19.

19 июля 20:00. "Хальмстад" - "Варбергс"

Одним из самых играбельных футбольных чемпионатов сейчас является высшая лига Швеции. Команды отыграли с десяток туров и уже вырисовывается четкая картина происходящего. Поговорим об одном из двух матчей игрового дня, в котором "Хальмстад" примет на своем поле "Варбергс".

Соперники находятся в нижней части турнирной таблицы, хозяева - на 12-й строчке, а гости на 15-й, что соответствует зоне вылета. "Варбергс" отстает от "Хальмстада" всего на три очка, поэтому победа гостевого клуба вполне может перевернуть ситуацию с ног на голову. О мотивации как тех, так и других говорить не приходится.

Интересно и то, что в четырех последних личных встречах, включая товарищеские, "Хальмстад" и "Варбергс" неизменно обменивались голами. А по результативности гости даже превосходят своих соперников, в текущем сезоне они забивают в среднем по 1.2 голов за матч, но пропускают по два мяча за игру. Мы считаем, что исход "обе забьют - да" - самый подходящий вариант для ставки на эту встречу. Берем за кэф 1.92.

19 июля 20:00. "Юргорден" - "Сириус"

Остаемся в Аллсвенскане. Параллельно с первой игрой пройдет встреча между "Юргорденом" и "Сириусом" - лидером чемпионата и одним из его аутсайдеров. Здесь нас заинтересовал более простой, но вполне проходимый исход.

"Юргорден" - команда, которая за десять прошедших туров высшей лиги Швеции потерпела меньше всех поражений - всего одно. Помимо этого, клуб имеет лучшую оборону. За этот период хозяева пропустили шесть мячей, и только один из них приходится на домашний матч.  

Говоря проще, "Сириусу" просто нечего ловить в этой встрече. За шесть гостевых матчей текущего сезона команда забила семь голов, но пропустила вдвое больше. Если "Сириус" и сможет отличиться хотя бы раз, то "Юргорден" заколотит столько, сколько захочет. Это подтверждает и история очного противостояния, в последних пяти матчах "Юргорден" выиграл пять раз, причем в четырех случаях с разницей в два и более голов. Завершим экспресс ставкой Ф1 (-1) за кэф 1.59.

Нет комментариев

avatar