Экспресс на 12 июля с коэффициентом 5.90
6093 03:38, 12 июля 2021 04:10, 12 июля 2021 Мират Сагипов

Экспресс на 12 июля с коэффициентом 5.90

Экспресс дня от СТАВКИ. Разбираем матчи "Хальмстад" - "Юргорден", Ямайка - Суринам и "Наутико" - "Понте Прета"

#лучшее

Первая ставка для экспресса будет сразу же рисковой: здесь мы возьмем исход, согласно которому 11-ая команда чемпионата Швеции должна не проиграть команде, которая борется за золотые медали Аллсвенскана. Главный аргумент в пользу захода 1Х - отличная форма “Хальмстада” (четыре матча без поражения) и, конечно же, фактор домашнего поля, где команда с юго-запада Швеции еще не проигрывала. 

Особенно хочется отметить, как хозяева “сушат” матчи, не давая сопернику развернуться: на своем поле “синие” не только ни разу не проиграли, но и в двух из четырех случаев закончили матч в “всухую”. “Юргорден” же, в свою очередь, не может победить на поле соперника на протяжении двух матчей, что говорит о том, что гостевые результаты ей еще нужно подтянуть. Мы полагаем, что и в предстоящей встрече хозяева будут играть на ничью, не дав сопернику обыграть себя, поэтому предлагаем выбрать для экспресса вариант с 1Х.

13 июля 01:30: Ямайка - Суринам

Сборная Ямайки начнет борьбу в “Золотом кубке КОНКАКАФ” с матча против сборной Суринама. Здесь мы ожидаем, что на двоих команды забьют как минимум три гола. В чем же заключается наша уверенность? Первое, конечно же, связано с высокой результативностью матчей с участием этих сборных: после выхода футбола из локдауна “регги-парни” провели четыре матча, в трех из которых было забито не менее трех голов, у Суринама “верх” и вовсе заходил в шести последних играх

Безусловным фаворитом матча является хозяйская команда, однако она умудряется пропускать на протяжении пяти игр, что наводит на мысль, что сборная Суринама, выигравшая три из четырех последних поединков, своего более мастеровитого соперника голом огорчит, но от фаворита турнира обязательно пропустит. По этим причинам лучшим выбором в пресс будет ТБ (2,5) за вкуснейший кэф 2.03.

13 июля 02:00: "Наутико" - "Понте Прета"

Если в случае с матчем между Ямайкой и Суринамом нашим выбором является “верх”, то для поединка в рамках бразильской Серии Б между “Наутико” и “Понте Претой” мы предлагаем заиграть заиграть “низ”. Обе команды идут на хорошей серии без поражений (13 и 9 матчей соответственно), часто практикуя закрытый стиль игры. Такой футбол сказывается и на результативности матчей с участием данных коллективов: в пяти последних матчах “Наутико” в четырех случаях отметка в три гола достигнута не была, у “Понте Преты” такая тенденция наблюдается в восьми из десяти игр в Серии Б (80%)

Полагаем, что хозяева в предстоящей встрече одержат дежурную победу, закрепившись на первой строчке, однако ожидать яркого и результативного футбола не стоит: “Понте Прета”, находясь на дне таблице, еще ни разу не дал сопернику разгромить себя.   

Нет комментариев

avatar