Экспресс на 1 июля с коэффициентом 6.82
3461 22:37, 30 июня 2022 22:46, 30 июня 2022 Сергей Каравай

Экспресс на 1 июля с коэффициентом 6.82

Экспресс от СТАВКА TV! Анализируем и ставим на матчи Израиль U19 — Англия U19, Сундсвалль — Мальме и Крузейро — Вила-Нова  

#лучшее

Финал молодежного Евро! Израиль сенсационно выбил в полуфинале монструозных французов и теперь во второй раз за неделю сыграет с англичанами, которые идут  очень уверенно.

На групповой стадии Англия легко разобралась с Австрией (2:0), Сербией (4:0) и напоследок в лайт-режиме обыграла как раз Израиль (1:0).  Игра "трех львов" производит мощное впечатление — крепкая оборона и шикарный набор из таланта, мощи и мастерства впереди В полуфинале англичане пережили стрессовую ситуацию, превратив 0:1 в 2:1 в игре с Италией. Ярко проявляют себя Дэйн Скарлетт из "Тоттенхэма" , Карни Чуквуэмека и Тим Ироэгбунам из "Астон Виллы", Джарелл Куанса из молодежки "Ливерпуля".

Впечатляет статистика англичан — в пяти из шести последних матчей они выиграли с разницей минимум в два мяча, а в восьми из десяти игр забивали минимум дважды!

Израиль особо опасен в контратаках, что показал в играх с Австрией в группе (4:2), и в полуфинале с Францией (1:0), но Англия — совсем другой уровень. Лимит сенсаций, на наш взгляд, уже выполнен. Ждем уверенную победу сборной Англии!

Прогноз СТАВКА TV: Ф2 (-1.5) 2.13

20:00. Сундсвалль — Мальме 

В скандинавских странах тоже перешли на современную модель и футбола, и взращивания игроков. А заключается она в открытой игре, через нее раскрываются лучшие качества футболистов, которых потом продают за хорошие деньги в Европу. Отметим, например,  "Сундсвалль" в элитном дивизионе Швеции. В пятницу к нему в гости приезжает "Мальме".

В среднем в матчах "Сундсвалля" фиксируется 3.64 гола — это самый высокий показатель в Аллсвенскан. Несмотря на то, что страсть к атаке пока не дает результата (предпоследнее место с шестью очками после 11 туров), тренерский штаб придерживается плана, отсюда 1:5, 2:5 и 2:3 в последних матчах. И отметим, что "Сундсвалль" дома забивал в пяти из шести матчей. 

"Мальме" в гостях не убедителен — две победы в шести матчах. На прошлой неделе выиграли дома у "Хельсингсборга" с последней строчки только благодаря голу на последних секундах (2:1). 

"Сундсвалль" способен втянуть более именитого соперника в свою карусель и отметиться минимум одним мячом. На это и поставим!

Прогноз СТАВКА TV: ИТ1Б (0.5) 1.83

3:00. Крузейро — Вила-Нова 

В 2019 году легендарный "Крузейро" впервые в своей истории вылетел из высшего дивизиона Бразилии, в сезоне 2020 триумфального возвращения не случилось — 11 место, в 2021 — 14 место. Но кажется, что в 2022 году камбэк состоится: зубастик Роналдо купил 90 процентов акций клуба, что дало результат. После 14 туров "Крузейро" уверенно идет на первом месте (четыре очка преимущества над второй позицией) в Серии В с матчем в запасе. И этот матч "Крузейро" проведет против "Вила-Новы", последней команды лиги.

"Крузейро" — амбассадор прагматизма: 18 из 19 его матчей в сезоне завершились на ТМ 3.5. Плюс отметим, что во всех восьми домашних матчах "Крузейро" победил, пропустив только один мяч. Что же касается "Вила-Новы", то на выезде у аутсайдера пять поражений и пять ничьих. Напрашивается комбинированный вариант!

Прогноз СТАВКА TV: П1 + ТМ 3.5 1.75

Нет комментариев

avatar