Экспресс на 31 января с коэффициентом 6.42
4908 20:43, 30 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 31 января с коэффициентом 6.42

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Нефтяник" — "Омские Крылья", "ЧФР Клуж" — "Ботошани", "Пари Сен-Жермен" — "Ницца"

#лучшее

В противостоянии двух представителей второй половины таблицы ВХЛ мы выбираем ставку на то, что "Омские Крылья" забьют в ворота "Нефтяника" не менее трех шайб. Основывается наш выбор, исходя из проблем в обороне хозяев, которые уже семь матчей кряду уходят со льда, пропустив три и более шайбы. 

Если же взять отметку в десять встреч, то тут у коллектива из Альметьевска и вовсе восемь поединков, где им забивалось более двух шайб. Такая удручающая статистика связана с проблемами команды с вратарями и обороной, которую Ильнур Гизатуллин до сих пор не в силах решить. В сентябрьском матче "Крылья" забили в ворота "Нефтяника" пять шайб, получив в ответ четыре. Полагаем, что предстоящая встреча команд пройдет по такому же сценарию. 

31 января 18:00:  "ЧФР Клуж" — "Ботошани"

ЧФР уже обеспечил себе выход в чемпионский плей-офф, поэтому все оставшиеся матчи для "железнодорожников", на первый взгляд, должны пройти в режиме "Lite". Но не тут-то было: не забываем, в чемпионате Румынии очки, набранные командами на первом этапе, сокращаются вдвое во втором этапе, поэтому хозяевам важно набрать максимально возможное количество очков в оставшихся турах.

 

По этой причине в матче против "Ботошани" мы ожидаем победу ЧФР, и без того регулярно обыгрывающий "красно-бело-голубых" на родном "Константин Рэдулеску": в активе коллектива из Клужа десять побед в 12-ти последних домашних очных матчах. В этом сезоне и, в частности, в последнее время подопечные Дана Петреску выглядят очень уверенно, что вылилось в восемь побед в десяти последних матчах. Каких-либо предпосылок к сенсации в этой игре не видно, поэтому вариант с П1 - самый оптимальный.

31 января 23:15: "Пари Сен-Жермен" — "Ницца"

Звездные и эгоистичные игроки ПСЖ при появлении сложностей в матчах начинают излишне нервничать, что приводит к изменению игрового настроения команды, которая переключается на более грубый футбол: согласно статистике, ПСЖ  в семи из десяти последних матчей получил два и более предупреждения. 

В поединке против "Ниццы" в рамках Кубка Франции команде Маурисио Почеттино предстоит столкнуться с очень сложным соперником, который идет на серии из шести побед. Легко хозяевам точно не будет, а потому мы ожидаем довольно горячую атмосферу на "Парк Де Пренс" и как минимум четыре желтые карточки от двух команд. В десяти последних матчах "Ниццы" средний тотал "горчичников" находится на отметке в 4.5 карточек, причем в этих играх семь раз фиксировалось больше трех предупреждений. Ставка на ЖКБ (3.5) при таких обстоятельствах выглядит очень интересной. 

Нет комментариев

avatar