Экспресс на 3 января с коэффициентом 5.02
5336 19:13, 2 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 3 января с коэффициентом 5.02

Экспресс дня на СТАВКА! Анализируем матчи "Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон", "Вильярреал" - "Леванте", "Маккаби Тель-Авив" - "Маккаби Хайфа"

#лучшее

Матч против "Вулверхэмптона" станет заключительным для "Манчестер Юнайтед" в рамках Boxing Day. В целом, уже сейчас можно сказать, что этот сложный период Ральф Рангник прошел довольно-таки неплохо. Однако, выводы будут сделаны по завершении поединка с "волками", с которым легко точно не будет. Гости из-за вспышки коронавируса в команде не выходили на поле почти две недели, поэтому, хоть они будут немного сырыми, не отметить факт их свежести нельзя. Именно по этой причине мы полагаем, что ставить на победу МЮ - дело неблагодарное. Мы же предлагаем вариант, согласно которому обе команды на двоих подадут как минимум десять угловых.

После назначения Рангника "Юнайтед" с угловыми полностью на "Ты": 5.6 - средний тотал корнеров "красных дьяволов", 5.8 - средний тотал их соперников. У "Вулвз" ситуация ситуация ничуть не хуже: в декабре команда Бруну Лаже провела пять матчей, в каждом из которых было зафиксировано десять и более угловых. При этом в августовское встрече в рамках первого круга команды на двоих сделали 12 корнеров. 

Учитывая эти статистические данные, считаем, что ставка на УГЛБ (9.5) - отличный вариант для экспресса: МЮ будет вешать на Роналду и Кавани, "Вулверхэмптон" будет давить за счет свежести. 

3 января 21:00: "Вильярреал" - "Леванте"

"Вильярреал" Уная Эмери переживает лучший период в сезоне: сначала "желтая подлодка" убрала "Аталанту" в заключительном матче группового этапа, сумев по итогу пробиться в плей-офф главного клубного турнира Европы, а затем последовали четыре победы кряду с общим счетом 16:4, причем три из них - в чемпионате, что помогло команде закрепиться в середине турнирной таблицы. Предстоящий тур - отличная возможность для команды из пригорода Мадрида закрепить успех последних матчей и включиться в гонку за место в Лиге чемпионов, ведь на "Эстадио де ла Серамика" отправится "Леванте", прозябающий в Ла лиге на последнем месте. Гости проиграли шесть из десяти последних матчей, не помогло им и смена тренера - два поражения в трех играх, хотя заметны и яркие следы работы Алессио Лиски: шесть забитых мячей в двух последних играх и поражения, которые заставят любого болельщика гордиться. 

Однако против "Вильярреала" мы "Леванте" шансов дать не можем. Хозяева выглядят более чем уверенно в последних играх, причем особенно выделяется их яркая игра в атаке. В последнем туре команда Эмери нанесла поражение "Алавесу" со счетом 5:2. С большей долей вероятности "Леванте", имеющего огромные проблемы с организацией оборонительной игры, ожидает такое же поражение, в связи с чем мы предлагаем ставку Ф1 (-1.5). 

3 января 21:30: "Маккаби Тель-Авив" - "Маккаби Хайфа"

Центральным матчем 16-го тура чемпионата Израиля станет встреча второй и третьей команды в таблице: столичной "Маккаби" и "Маккаби" из Хайфы. Здесь мы ожидаем от команд как минимум три мяча. Главным аргументом к заходу нашей ставки является тот факт, что оба коллектива находятся в отличной форме, забивая практически в каждой игре: хозяева отличались голом в восьми последних матчах из десяти, гости - в девяти из десяти. Причем отметим, что в семи последних встречах "Хайфи" из десяти было забито не менее трех голов (исключением являются "сухие" поединки с соперниками из нижней части таблицы) 

Если говорить об очных матчах, то тут в четырех случаях из пяти последних голы забивали обе команды, а средний тотал результативности находится на отметке в три гола. Это говорит о том, что соперники друг друга не боятся и вполне могут устроить друг с другом зарубу. Учитывая данные обстоятельства, отличную форму команд, а также их нежелание терять очки в матче против принципиального соперника, ожидаем яркую и результативную игру. Ставка ТБ (2) с коэффициентом 1.57 - беспроигрышный вариант. В худшем случае нас ожидает возврат, но мы же верим в победу! 

Нет комментариев

avatar