Экспресс на 29 января с коэффициентом 6.54
4563 23:27, 28 января 2022 05:05, 29 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 29 января с коэффициентом 6.54

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи Гамбия — Камерун, "Халл" — Суонси", "Серкль Брюгге" — Остенде"

#лучшее

Сказка сборной Гамбии на Кубке Африканских должна закончиться по итогам матча против Камеруна. Да, "Неукротимые львы" показали абсолютно беззубый футбол в недавнем поединке против Коморских островов, в воротах которой находился полевой игрок, причем камерунцы почти всю игру имели численное преимущество. Однако теперь коллектив Антониу Консейсау должен извлечь уроки из прошедшего матча и подойти к поединку с Гамбией в полной готовности. 

Мы полагаем, что сенсации в предстоящей игре не будет, и номинальные гости одержат победу в основное время, оформив путевку в полуфинал. Не забываем, что на данный момент сборная Камеруна является одной из сильнейших команд на африканском континенте. Если рассматривать десять последних матчей, то на ее счету восемь побед (ничья с Кабо-Верде в ничего не решающем третьем матче группового этапа КАН и поражение от Кот Д’Ивуара летом). 

29 января 19:00: "Халл" — Суонси"

В матче между "Халл Сити" и "Суонси" в рамках очередного тура английского Чемпионшипа мы прогнозируем большое количество желтых карточек. Дело в том, что "тигры" в десяти последних поединках имеют тотал почти в два предупреждения, когда как у "лебедей" данный показатель находится на отметке в 2.3 "горчичника". Но то, что отчетливо бросается в глаза - аномально большой средний тотал желтых карточек в десяти последних матчах "Суонси" - 4.4, причем в пяти последних играх отметка аж в шесть предупреждений была преодолена четыре раза. 

Кроме того, отметим, что арбитром данного матча назначен Ли Даути, являющийся одним из самых жестких рефери Чемпионшипа: в среднем он показывает 4.75 желтые карточки, что является третьим показателем в лиге. Терпеть грубость он точно не будет, что, учитывая довольно жесткий стиль команд и статистику последних поединков, должно вылиться в заход ставки ЖКБ (3.5).

29 января 23:00: "Серкль Брюгге" — Остенде"

"Серкль Брюгге", похоже, обрел своего тренера. Решение провести тренерскую рокировку посреди сезона стала выигрышным билетом для руководства "черно-зеленых": с Домиником Тальхаммером у руля команда выиграла восемь из девяти матчей в чемпионате, при этом шесть побед были одержаны с разницей в два и более гола. 

Вот и в предстоящем матче против "Остенде" мы ожидаем от "Серкль Брюгге" очередную уверенную победу. Гости играют очень невзрачно в этом сезоне: на одну победу у них два поражения в среднем, а в пяти последних матчах команда Маркуса Пфланца набрала только четыре очка, потерпев три поражения. Отличная форма "Серкль Брюгге" и, наоборот, плохое физическое и психологическое состояние "Остенде" склоняют нас к выбору ставки на уверенную победу хозяев с гандикапом как минимум в два мяча: Ф1 (-1.5) - отличный вариант при таких обстоятельствах.   

Нет комментариев

avatar