Экспресс на 28 января с коэффициентом 6.12
5163 21:43, 27 января 2022 23:30, 28 января 2022 Никита Стрельников

Экспресс на 28 января с коэффициентом 6.12

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Сент-Трейден" – "Шарлеруа", Колумбия – Перу и Венесуэла – Боливия в чемпионате Бельгии и отборе к ЧМ-2022

#лучшее

Соперники борются за право сыграть в плей-офф за еврокубки. Гости занимают шестое место, а хозяева отстают от ТОП-8 на шесть очков. Нет сомнений, что в предстоящем матче визави будут стремиться исключительно к победе. Это диктует турнирная мотивация, да и голевая тенденция первенства Бельгии также располагает к игре на встречных курсах.

В таком случае можно ждать достаточно опасных моментов для того, чтобы оппоненты сумели наиграть на обоюдное взятие ворот. Тем более команды забивают и пропускают в среднем больше гола за игру.

"Сент-Трейден" забивает в среднем 1.08 мяча за игру, а пропускает – 1.46. "Шарлеруа" забивает в среднем 1.63 мяча за матч, а пропускает – 1.38. Отметим также, что в восьми из десяти последних очных встреч команд в Сент-Трейдене фиксировалось обоюдное взятие ворот.

28 января 23:59. Колумбия – Перу

Перед стартом очередного тура южноамериканского отбора к ЧМ-2022 соперники пребывали на соседних строчках в турнирной таблице и имели на счету по 17 баллов. Обе сборные рвутся финишировать в ТОП-5, чтобы не остаться за бортом Мундиаля в Катаре.

С одной стороны каждая из сторон будет стремиться к победе, но с другой стороны цены ошибки так высокая, что оппоненты могут выйти на поле с единственной целью – не проиграть. Выходит, что здесь мало шансов увидеть открытую и бесшабашную игру. Вероятнее всего соперники будут действовать прагматично, а открывшая счет команда попросту закроется на все замки.

Поэтому здесь лучше всего обратить внимание на тотал меньше. Кстати, в домашних играх Колумбии в отборе забивается в среднем 2 мяча, а в гостевых поединках Перу – 2.3.

29 января 01:00. Венесуэла – Боливия

Отчетная встреча располагает к открытой и голевой игре. Венесуэла – явный аутсайдер отбора, занимает последнее место в таблице и не претендует на место в пятерке сильнейших сборных. Боливия сенсационно претендует на путевку в Катар. Перед этим туром гости отставали от четвертого места всего на два балла.

Венесуэле терять уже нечего, а значит и отсиживаться в обороне нет никакого смысла. Особенно при поддержке своих трибун. Поэтому они должны действовать агрессивно, создавая давление на оборону соперника и освобождая лишнее пространство в своей собственной.

Боливия должна активно пользоваться контратаками в попытках использовать ошибки соперника в свою пользу. В таком случае нас ждет игра на встречных курсах, обилие голевых моментов и минимум три взятия ворот. Тем более что обе сборные посредственно обороняются. Венесуэла пропустила 25 мячей в текущем отборе, а Боливия – 28. В домашних матчах Венесуэлы забивается в среднем 2.6 мяча, а в гостевых поединках Боливии – 3.7.

Отметим также, что в семи последних встречах между ними фиксировалось минимум три взятия ворот. Поэтому от предстоящего матча ждем также много забитых мячей!

Нет комментариев

avatar