Экспресс на 24 января с коэффициентом 4.02
5773 21:57, 23 января 2022 15:47, 25 января 2022 Мират Сагипов

Экспресс на 24 января с коэффициентом 4.02

Экспресс дня от СТАВКИ! Анализируем и ставим на матчи "Блэкберн" - "Мидлсбро", Камерун - Коморы, "Реал Сосьедад Б" - "Картахена"

#лучшее

Поединок "Блэкберна" и "Мидлсбро" закроет программу 20-го тура английского Чемпионшипа. Здесь мы предлагаем поставить на то, что гости как минимум не проиграют. 

Вряд ли "Мидлсбро", выигравший пять последних матчей, оступится во встрече против "Блэкберна", который одержал лишь две победы в пяти последних играх (причем два матча "роверс" проиграл). "Боро", помимо пяти ярких побед, имеет беспроигрышную серию из восьми игр и серию без поражений из шести выездных матчей. Особо рисковым мы бы предложили даже заиграть победу гостей, однако для экспресса достаточно и ставки 2Х с коэффициентом 1.53. 

24 января 22:45: Камерун - Коморы

В противостоянии Камеруна и сборной Коморских островов мы ставим на уверенную победу более звездных "неукротимых львов". 

"Целаканты" из островов на Востоке Африки - сенсация нынешнего турнира, попавшая в плей-офф лишь благодаря неожиданной победе над Ганой в третьем матче группового этапа (два первых матча квартета они проиграли). Разница между командами - пропасть, если учитывать их состав и уровень игры. 

Но еще больше уверенности в победе Камеруна добавляет тот факт, что сборную Коморских остров настиг поднадоевший всем нам недуг - коронавирус: сразу семь игроков национальной команды дали положительный результат на Covid-19, также болеет главный тренер Амир Абду, а общее число с учетом персонала составляет.12 заражений. 

Хуже всего дела обстоят с позицией голкипера: основной вратарь травмировался в матче с Ганой, а два других на карантине из-за "короны". Есть большая вероятность, что против камерунской сборной сыграет кто-то из полевых игроков. Учитывая такие обстоятельства, ставим на разгромную победу номинальных хозяев. Ставка на Ф1 (-2.5) - отличный вариант.

24 января 23:00: "Реал Сосьедад Б" - "Картахена"

В матче "Реал Сосьедад Б" и "Картахены" мы ставим на то, что гости как минимум не проиграют. Основываемся мы при выборе исхода на неудачных результатах сан-себастьянцев, проигравших восемь из десяти последних встреч и пять последних домашних матчей.


"Картахена" играет не так отвратительно и при удачных обстоятельствах может даже побороться за выход в Ла Лигу, а потому проигрывать такому сопернику, упавшему в буквальном смысле на дно, ей ни в коем случае нельзя. В этой связи мы предлагаем добавить в экспресс довольно-таки простую и вполне реальную к заходу ставку - Х2. 

Нет комментариев

avatar